Тёмные начала 2 сезон 7 серия - дата премьеры

Дата выхода
Двое детей отправляются в волшебное путешествие через параллельные измерения. Сериал Тёмные начала от телеканала BBC One и HBO недавно вышел со вторым сезоном. Дата выхода 7 серии 2 сезона темных начал назначена на 20 декабря.

«Тёмные начала 2 сезон 7 серия» — экранизация одноименной фантастической трилогии Филиппа Пулмана с таким же названием. В сериале, выпущенном HBO и BBC, появляются, среди других:

  • Дафни Кин,
  • Рут Уилсон,
  • Энн-Мари Дафф,
  • Кларк Питерс,
  • Джеймс Космо,
  • Эрион Бакаре.

Сайт телеканала объявил дату выхода новых серий второго сезона. В основу сюжета новых эпизодов будет положена книга «Волшебный нож», вторая часть трилогии Филипа Пулмана, в которой Лира достигает Читтагацце.

О сериале Тёмные начала

«Тёмные начала 2 сезон 7 серия» — это история двух детей, которые отправились в путешествие параллельными измерениями реальности. Когда Лира понимает, что ее лучшая подруга бесследно исчезла, она решает пойти ей на помощь. Девушка раскрывает темный сюжет о похищенных детях. Во время своего путешествия по измерениям она встречает мальчика по имени Уилл, который сопровождает ее в открытии новых тайн.

Что нас ждет во 2 сезоне

Второй сезон начинается после того, как лорд Асриель открыл мост к новому миру, и Лира, смущенная смертью своего лучшего друга, решила пойти за Асриелем в неизвестное. В странном и таинственном заброшенном городе девушка встречает Уилла, мальчика из нашего мира, который также бежит от своего тяжелого прошлого. Лира и Уилл обнаруживают, что их судьбы переплетаются и приводят к тому, что Уилл воссоединится со своим отцом. Однако это не так просто, ведь на их пути постоянно появляется множество препятствий. Между тем миссис Коултер ищет Лиру, чтобы забрать ее домой.

Дата выхода 7 серии 2 сезона

Премьера нового сезона популярного сериала Тёмные начала состоялась 8 ноября — канале BBC One. Следующие серии будут выходить с интервалами в неделю. То есть дата выхода 7 серии 2 сезона состоится 20 декабря.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2×01√ «Город сорок» 8 ноября 2020
2×02√ «Пещера» 15 ноября 2020
2×03√ «Кража» 22 ноября 2020
2×04√ «Башня ангелов» 29 ноября 2020
2×05√ «Исследователь» 6 декабря 2020
2×06√ «Злоба» 13 декабря 2020
2×07 «Эзахеттр» 20 декабря 2020

 

Оцените статью
Добавить комментарий