Кода выйдет Противостояние 9 серия

Дата выхода
После того, как мир пришел в упадок из-за чумы, за которой стоит человек, между выжившими начинается битва библейского масштаба. Дата выхода 9 серии нового сериала Противостояние назначена на 11 февраля.

Антиутопический рассказ Стивена Кинга уже получал одну адаптацию – четыре серийный мини-сериала 1994 года «Противостояние», показанного на канале ABC. Сериал был тепло встречен критиками и получил две премии Primetime Emmy Awards из шести номинаций.

На этот раз адаптацией «Противостояние 9 серия» занималась компания CBS All Access, которая потратила десятки миллионов долларов на 10-серийный сериал «Противостояние» Джоша Буна («Новые мутанты», «Наши винные звезды») и Бена Кавелла («Оправдано», «Родина»). Это будет довольно необычная адаптация по нескольким причинам. Сначала Стивен Кинг и его сын Оуэн Кинг приняли участие в творческом процессе и даже написали сценарий финальной серии. Во-вторых, время показа шоу, которое является продолжающейся и вполне реальной пандемией, придаст ему дополнительный смысл. Как многие из вас, вероятно, знают, более чем 1000-страничный роман Стивена Кинга рассказывает о мире, в котором почти все человечество вымерло из-за пандемии.

Сюжет

В мире, опустошенном чумой и вовлеченном в стихийную борьбу между добром и злом, судьба человечества лежит на хрупких руках 108-летней матери Абагайль и горстки выживших. Их худшие кошмары воплощены в человеке со смертельной улыбкой и невообразимой силой: Рэндалл Флэгг. Экранизация роману Стивена Кинга – Противостояние 9 серия.

График выхода серий

Сериал Противостояние, как и большинство, по моему мнению, самых интересных американских сериалов, выходит в эфир каждый четверг на канале CBS All Access, продолжение картины выходит по графику, дата выхода 9 серии назначена на 11 февраля.

Номер серии Название Дата выхода
1 серия√ «Конец» 17 декабря 2020
2 серия√ «Карманный спаситель» 24 декабря 2020
3 серия√ «Пустая страница» 31 декабря 2020
4 серия√ «Дом мёртвых» 7 января 2021
5 серия√ «Подозрительные мысли» 14 января 2021
6 серия√ «Бдение» 21 января 2021
7 серия√ «Прогулка» 28 января 2021
8 серия√ «Противостояние» 4 февраля 2021
9 серия «Код: Фрэнни в колодце» 11 февраля 2021

Оцените статью
Добавить комментарий