Сериал Засланец из космоса 10 серия - когда выйдет

Дата выхода
Инопланетянин терпит крушение в Колорадо и принимает вид врача из маленького городка. Знакомясь с людьми, новичок начинает сталкиваться с моральной дилеммой относительно своей секретной миссии на Земле.

Дата выхода 10 серии сериала Засланец из космоса назначена на 31 марта 2021 года.

Засланец из космоса на Syfy заново изобретает классическую сказку о приземлении инопланетян на Земле. «Resident Alien», новый сериал о внеземных тайнах на Syfy, который использует юмор и жесткую интригу, чтобы заново изобрести классическую научно-фантастическую предпосылку и создать простое для любви шоу.

Премьера нового сериала состоялась в конце января 2021 года на Syfy, основана на популярной серии комиксов Dark Horse Comics, созданной соавторами Питером Хоганом и Стивом Паркхаусом, в главной роли Алан Тьюдик, которого фанаты запомнили по культово-классическому сериалу «Светлячок», а также «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

Сюжет

Засланец из космоса 10 серия рассказывает о докторе Гарри Вандершпигле, инопланетянине, оказавшемся в ловушке на Земле, который предполагает, что он врач на пенсии, который собирается жить один в хижине в городе Вашингтон. Его телепатические способности позволяют ему показывать себя людям как другого человека, скрывая свою инопланетную идентичность.

Убийство единственного врача в городе вынуждает его заняться этой профессией и больше общаться с людьми. Тем временем он решает местные загадки с помощью одного из своих коллег, медсестры Асты.

Дата выхода 10 серии

Сериал Засланец из космоса будет транслироваться по средам на Syfy в 22:00 по восточному стандартному времени, начиная с 27 января. На русском новые серии также будут выходить по средам, каждую неделю выходит одна серия, дата выхода 10 серии назначена на 31 марта.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
1 серия√ «Пилотная серия» «Pilot» 27 января 2021
2 серия√ «Тоска по дому» «Homesick» 3 февраля 2021
3 серия√ «Секреты» «Secrets» 10 февраля 2021
4 серия√ «Одного поля ягоды» «Birds of a Feather» 17 февраля 2021
5 серия√ «Язык любви» «Love Language» 24 февраля 2021
6 серия√ «Сексуальный зверь» «Sexy Beast» 3 марта 2021
7 серия√ «Зелёное свечение» «The Green Glow» 10 марта 2021
8 серия√ «Конец света, каким мы его знаем» 17 марта 2021
9 серия√ «Добро пожаловать, пришельцы» 24 марта 2021
10 серия «Герои терпения» 31 марта 2021
Оцените статью
Добавить комментарий