Сериал Чикатило 7 серия - дата премьеры

Дата выхода
На онлайн сервисе Okko TV в марте 2021 состоялась премьера нового детективного триллера Чикатило, где главную роль сыграл Дмитрий Нагиев. В первом сезоне снято восемь серий, графиком выхода которых вы сможете ознакомиться на нашем сайте, в этой статье.

Дата выхода 7 серии сериала Чикатило назначена на 29 апреля 2021 года.

В Британии есть свой известный маньяк Джек Потрошитель, фильмы о котором снимают до сегодняшнего времени. Однако на территории России в свое время также забирал немало жизней маньяк по имени Андрей Чикатило. В отличие от британского убийцы, российского маньяка удалось поймать, однако за то время пока он был на свободе он успел убить около 50 жертв.

Мультимедийный сервис Okko TV можно сказать один из самых молодых на российском рынке, однако за это короткое время пока он работает мы увидели немало интересных сериалов. Однако, по моему мнению, сериал Чикатило 7 серия станет одним из самых интересных. Прежде всего потому, что главную роль исполняет Дмитрий Нагиев. В моем видении этот актер создан для комедийных ролей, что он прекрасно доказывал своей игрой в большинстве своих работ. Я хочу увидеть Дмитрия в роли маньяка, это как минимум будет не привычно.

Актерский состав

Предлагаю немного подробнее познакомиться с актерами нового сериала. О Нагиеве говорить отдельно не будем, ведь выше мы уже упомянули, что он исполнил главную роль. Так вот, кроме него в сериале Чикатило также появятся:

  • Константин Лавроненко,
  • Дмитрий Власкин,
  • Юлия Афанасьева,
  • Елизавета Олиферова,
  • Георгий Мартиросьян,
  • Владислав Шкляев-Корсунский и другие.

Сюжет

Из названия думаю понятно, что история сериала будет вращаться вокруг жизни одного из самых известных российских маньяков Чикатило. Мы будем следить за двойной жизнью убийцы, а также за расследованием его преступлений. Долгое время власти не могли идентифицировать этого маньяка, ведь он обладал даром маскировки. Внешне он обычный работяга, не отличается от миллиона других людей, однако на самом деле у него с психикой были серьезные проблемы, и в свободное время он воплощал свои сексуальные фантазии и забирал очень много жизней.

Чикатило 7 серия – дата выхода

Номер серии Дата выхода
1 серия√ 18 марта 2021
2 серия√ 25 марта 2021
3 серия√ 1 апреля 2021
4 серия√ 8 апреля 2021
5 серия√ 15 апреля 2021
6 серия√ 22 апреля 2021
7 серия 29 апреля 2021
8 серия 6 мая 2021
Оцените статью
Добавить комментарий