Когда выйдет Мандалорец 2 сезон 9 серия

Дата выхода
"Мандалорец" вернулся из 2 сезона, и с самого начала мы получаем таблетку того, в чем этот сериал самый лучший. Добро пожаловать в ... галактику Дикого Запада! Дата выхода 9 серии 2 сезона не назначена, сезон закончен после 8 эпизода.

Первый сезон сериала порадовал нас своей атмосферой, а также прекрасным расположением истории главного героя во Вселенной. Мы прекрасно знаем, когда происходит действие и в какое время, но создатели » Мандалорец 2 сезон 9 серия» не заимствовали известных персонажей или локаций. Это отдельная, не говоря уже маргинальная история, которую вы с удовольствием смотрите, зная обо всей Вселенной.

Что будет во втором сезоне

Это становится еще более очевидным в 2 сезоне, когда мы возвращаемся к тому моменту, где оставили его в финале предыдущей серии. Мандалорец все еще продолжает поиски родственников Бабы Йоды, и для этого ему понадобится помощь. Не каждый будет стремиться поддержать его в его усилиях, потому Мандо будет вынужден применить силу, но в некоторых ситуациях он может вести себя должным образом — он не стремится к эскалации насилия, он готов помочь другим. Он решает это сделать после встречи с другим мандалорцем на своем пути (здесь вас ждет очередной сюрприз, который я не буду раскрывать). Вместе с ним и другими персонажами (хорошо известными фанатам «Звездных войн») они отправляются на охоту.

Если вы еще не догадались, что «Мандалорец» – это задуманный вестерн «Звездных войн», лучшим примером является 1 и 2 серия 2 сезона. История о самотнике, который стремится к цели, посещает маленькие города и встречает на своем пути потенциальных союзников. Интересная идея для истории снова работает на производстве на надежном уровне, хотя порой видно разумный бюджет — некоторые сцены и спецэффекты кажутся не такими очевидными. В полнометражных «Звездных войнах» такое выступление не прошло бы, здесь мы должны принять некоторые ограничения.

Дата выхода 9 серии 2 сезона

Все, что касается звездных войн непременно становится популярным, фильм, которому уже очень много лет до сих пор оставляет за собой большую популярность. Так Мандалорец очень далек от оригинального фильма, но события происходят в той же вселенной, чего уже достаточно, чтобы быть популярным. Дата выхода 9 серии 2 сезона не планируется, во 2 сезоне всего снято 8 серий.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2×01√ «Маршал» 30 октября 2020
2×02√ «Конфронтация» 6 ноября 2020
2×03√ «Щедрость» 13 ноября 2020
2×04√ «Республика» 20 ноября 2020
2×05√ «Лоялист» 27 ноября 2020
2×06√ «Колдун» 4 декабря 2020
2×07√ «Возвращение» 11 декабря 2020
2×08√ «Асока, до свидания» 18 декабря 2020
2×09 Серия 9 не выйдет

во 2 сезоне 8 серий

 

Оцените статью
Добавить комментарий