Гранд Тур 4 сезон 3 серия - когда премьера

Дата выхода
Джереми, Ричард и Джеймс путешествуют по всем континентам, тестируя новые автомобили от производителей со всего мира. Четвертый сезон появился на просторах интернета, но мы увидели только две серии, дата выхода 3 серии пока не известна.

Ожидание наконец-то закончилось, поскольку популярный сериал Amazon «Гранд-тур» определил фактическую дату возвращения 4-го сезона, хотя сериал, возможно, продолжит дразнить нас, это связано с тем, что пока не известно, когда выйдет Гранд-тур 4 сезон 3 серия.

После выхода в эфир 38 серий за три сезона в период с 2016 по 2019 год, Гранд Тур замедлил производство, поскольку он отошел от гибридного студийного и уличного формата. Amazon расширила свое соглашение с трио, которое включает в себя новые сольные шоу («Наш человек в Японии» и «Я купил ферму для Кларксона»). Начиная с 4 сезона, «Гранд Тур» теперь выходит, как полнометражный сериал.

Новый сезон будет выходить по 2 серии в год

Исполнительный продюсер Энди Уилман подтвердил, что зрители увидят только две серии в новом сезоне Гранд-тура из-за существенного пересмотра формата. Ранее в этом году в эфир вышла последняя серия 3-го сезона Гранд-тура, в которой Джереми Кларксон со слезами на глазах объяснил, что шоу будет двигаться в сторону формата только для специальных мероприятий, в котором не было бы студии, трека или проблем.

Дата выхода 3 серии 4 сезона

Учитывая, что есть официальное подтверждение того, что четвертый сезон сериала гранд тур будет выпускать в год только 2 эпизода, которые уже вышли в декабре 2020 года, то можно предположить, что дата выхода 3 серии состоится в конце 2021, ориентировочно 10 декабря, точная дата все еще уточняется.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
4×01 Seamen 13 декабря 2019
4×02 A Massive Hunt 17декабря 2020
4 сезон 3 серия 10 декабря 2021 (ждем анонса)
4 сезон 4 серия
4×05
4×06
4×07
4×08
4×09
4×10

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. русик

    афигеть долго ждать плакать хочется, ну хорошо подождём

    Ответить
  2. Пашка

    что???????????????? в конце 21 года????????

    Ответить