Вампиры средней полосы 8 серия - дата премьеры

Дата выхода
Вампиры средней полосы - новый сериал онлайн платформы Старт. По названию и постера, а также по ключевым героям можно сделать вывод, что данный сериал снят в комедийно готическом стиле, где так оно и есть, с добавки семейной жизни необычной семьи.

Дата выхода 8 серии сериала Вампиры средней полосы назначена на 6 мая 2021 года.

В современности зрителей трудно удивить сочетаний, казалось бы, несовместимых жанров, однако создателям сериала Вампиры средней полосы мне кажется удалось заинтересовать зрителя. Ведь не каждый день выходят фильмы или сериалы о жизни вампиров в современном Смоленске.

Просмотрев первые серии и многих возникает вопрос и мнение, к какому же жанру отнести этот сериал, возможно детективного, может комедия, а возможно готическая семейная драма. Думаю, в данном случае все эти мысли будут правильными.

Сюжетная линия

События сериала разворачиваются в обычном городе Российской Федерации — Смоленск. Однако есть в нем что-то не обычное, что отличает его от других провинциальных городов средней полосы, а именно семейство вампиров, которые уже очень давно живут в этом городе. О них никто не знает, ведь они живут обычной жизнью, и не убивают людей ради их крови. Однако жизнь наших героев и в целом города меняется после того, как в округе нашли тела обескровленных парней.

Дата выхода 8 серии

Сериал Вампиры средней полосы, как и все другие сериалы, выходящие на онлайн сайте Старт, выходит по одной серии в неделю, и днем премьера является четверг. Дата выхода 8 серии назначена на 6 мая.

График серий

Номер серии Дата выхода
1 серия 18 марта 2021
2 серия 18 марта 2021
3 серия 25 марта 2021
4 серия 1 апреля 2021
5 серия 8 апреля 2021
6 серия 15 апреля 2021
7 серия 22 апреля 2021
8 серия 6 мая 2021
Оцените статью
Добавить комментарий