Фильмография Тайлера Пози

Голливудские актеры
Фильмография Тайлера Пози, не такая уже и богатая. Это связано, прежде всего с тем, что большую часть своей карьеры снимался немного, а в основном занимался музыкой. И, такой приятный успех и узнаваемость, пришла к парню не так давно.

Биография — детство

Тайлер Пози родился 18 октября 1991 года в Калифорнии. Детство у будущего актера с большой фильмографией было, по правде сказать, насыщенное. Так как Тайлер родился в семье актера Джона Пози, он частенько бывал на различных постановках, ездил с папой на съемки и рос практически с папой за кулисами. И уже достаточно в юном возрасте, парень начинает появляться на телевиденье и периодически участвует в фильмах с известными актерами.

Tyler Posey

Первый выход в свет произошел у Тайлера в восьмилетнем возрасте, именно тогда он стал участником одного из американских шоу на телевиденье. Далее, будущему актеру с известной фильмографией удается получить свой первый опыт съемок, да и еще с каким звездным составом. Он принимает участие в фильме «Военный ныряльщик», главными актерами которого являлись непревзойденная Шарлиз Терон и Роберт Де Ниро. Такая удача! Хотя мальчика в титрах не вспомнили, однако он получил незабываемый первый опыт в серьезной картине. Это был неплохой старт для его фильмографии.

Опыт прибавляется

Еще одним не мене удачным дебютом, можно считать участие в картине «Возмещение ущерба». Картина вышла в свет в 2002 году. И как вы думаете, какую роль здесь играет этот юный актер?! В список фильмов Тайлера Пози добавилось участие с самим Арнольдом Шварценеггером. В этой картине Тайлер играет его сына. Вот это так детство! На сегодня, каждый может позавидовать количеству проектов в фильмографии актера.

Участие в сериалах

В перерывах между съемками с самой Джей Ло и Шварценеггером, Тайлер Пози снимается и в сериалах. Он пополнил свою фильмографию такими сериалами, как:

  • «Доктор»
  • «Тайны Смолвиля»
  • «Сью Томас: Зоркий детектив»
  • «Без следа»

Интересное детство

В удачно сложившемся актерском детстве, у Тайлера также есть участие в не менее интересном фильме. Он снимается с Дженнифер Лопес в «Госпоже горничной». И фильмография Тайлера Пози пополняется еще одним звездоносным проектом.

Продолжение карьеры

После съемок с Лопес в фильмографию Тайлера Пози попадают несколько сериалов. Парень продолжает сниматься, но пока, к сожалению, еще не в главных ролях. Тайлер Гарсиа Пози участвует в таких проектах, как: «На запад», «Братья и сестры», «Линкольн-хайтс», а также «Трудоголики».

Съемки в фильмах

Параллельно с участием в сериалах, выходят также и фильмы с Тайлером Пози. В их число вошли, фильм 2005 года «Наизнанку», далее, немного позже, в 2007-м выходит «Веритас: Принц Правды», а также в 2010-м появился фильм «Легендарный». Последняя кинокартина стала знаковой в фильмографии Тайлера.

Долгожданный успех

Вплоть до 2011-го года, у Тайлера Пози не было полных ролей, которые были бы на протяжении всего фильма. Лишь, в 2011-м в свет выходит сериал «Оборотень», в котором артисту достается главная роль. Пределу радости у парня не было границ, ведь это то, к чему он так упорно шел с 8-ми летнего возраста, теперь такой масштабный проект вошел в его фильмографию.

Этот проект сразу приобрел желаемую популярность среди школьников, а также аудитории постарше, ведь ограничение в возрасте к просмотру картины стоит 16+. Как для сериала про подростков, здесь присутствует достаточно много сцен насилия, и практически в каждой серии, какой-то герой коронно снимет майку, или порвет ее в бою. Таким образом, сценаристы удачно приковали взгляды к Тайлеру Пози и к другим, не менее талантливым участникам проекта.

Не сложившийся кастинг

Очень часто, актера Тайлера Пози сравнивают, или путают с актером, явно на него похожим – Тэйлором Лотнером. К тому же, у них даже имена слегка похожи. Это их «сходство», всегда заставляло конкурировать между собой. Они, кстати, хорошо знают друг друга, так как с детства часто встречались на кастингах. У них даже могло филь несколько общих проектов в фильмографии.

Но однажды, разочарованию Пози от упущенной роли, не было границ, ведь парень, как и Тэйлор, пробовался на роль Джейкоба в довольно успешной саге про вампиров «Сумерки». Но, к сожалению, в этот раз счет был в пользу Тэйлора. Так что, получив свою роль, в сериале «Оборотень», сверхъестественный персонаж наконец-то попал в руки и Тайлеру Пози, и пополнил актерскую фильмографию. С чем мы его и поздравляем.

Музыка и Пози

Помимо актерской карьеры и создания большой фильмографии, у Тайлера Пози есть огромная тяга к музыке. На данном этапе он участвует в двух группах, в одной из которых – поет и играет, в другой – он лидер и также играет на гитаре. К тому же, он часто пишет тексты для своих песен. Так что, как можно убедиться самому, талант у артиста, все же на лицо. Кстати, в одном из своих интервью, он признался, что мечтает стать рок-звездой. А на вопрос, чем бы он занимался, если не снимался бы в кино, однозначным ответом поступило – музыка.

Роли «после»

После прихода долгожданного успеха и востребованности в кино фильмография Тайлера Пози пополнилась такими картинами, как: «Наше дело», «Белая лягушка», «Йоганутые» и «Магазин Тако». Кстати, сериал «Обротень» все еще находится в кинопроизводстве. Как видим, все фильмы с участием Тайлера Пози насчитывают не такое уже и огромное количество. Но мы уверены, что у юного актера с большой фильмографией, этот этап все еще впереди. Так что остается, лишь, пожелать ему успехов в его восходящей карьере киноактера.

Кое-что из биографии актера:

  • В роду у Тайлера есть не только английские корни. Его предками были также мексиканцы и ирландцы.
  • С партнером по площадке — Диланом О`Брайеном, у актера Тайлера Пози сложились дружеские отношения.
  • После фильма «Горничная» Тайлер и Джей Ло стали хорошими друзьями.
  • Мать актера Синди Гарсиа умерла в 2014-м году от болезни рака молочных желез
  • Пятый сезон сериала «Оборотень», по просьбе Тайлера, был посвящен его матери.

Список фильмов с Тайлером Пози

Возмещение ущерба (2002) Мауро
Госпожа горничная (2002) Тай Вентура
Без следа (2002) Роберт
Доктор (2001—2004) Рауль Гарсиа
Сью Томас: Зоркий детектив[en] (2005) Дэнни
На Запад (2005) Эйб Уилер
Тайны Смолвиля (2006) Хавьер Рамирес
Братья и сёстры (2006—2007) Гэбриэл Уэдон
Линкольн Хайтс (2009) Эндрю Ортега
Подстава (2012) Играет самого себя
Трудоголики (2012) Билли
Белая Лягушка (2012) Даг
Волчонок (2011—наст.вр.) Скотт МакКолл

Оцените статью
Добавить комментарий