Тайлер Рейк: Операция по спасению актеры

Актеры и роли
В 2020 году из-за пандемии коронавируса много фильмов не вышли в кинотеатрах, американский рынок кино теряет миллиарды. Однако в то время, когда все кинотеатры мира не работают в ход вступают онлайн платформы и кинотеатры. Особенно прибыльным является Netflix.

Одним из самых популярных фильмов является Тайлер Рейк: Операция по спасению. Картина за последние несколько дней набирает миллионы просмотров. В данной статье мы познакомим вас с актерами фильма. Тайлер Рейк: Операция по спасению актеры и роли тема которая интересует многих. В нашей статье вы познакомитесь с полным списком актеров (главных героев).

«Тайлер Рейк: Операция по спасению» — один из крупнейших положительных сюрпризов за последние недели на Netflix. Боевик, созданный братьями Руссо, получил чрезвычайно положительные отзывы и его широко просматривают во всем мире. Конечно каждый кто смотрел фильм задается вопросом об актерах фильма.

Сюжетная линия

Главный герой фильма — наемник, принимает приказ забрать сына наркобарона у угонщиков, но он не понимает, как он рискует и во что это заказ обойдется ему. Выполнение задания граничит с невозможностью и навсегда меняет жизни Рейка и похищенного мальчика.

Актеры и роли Тайлер Рейк: Операция по спасению

Актеры Роли
Крис Хемсворт Тайлер Рейк
Рудракш Джайсвал Ови Махаджан-мл.
Рандип Худа Саджу
Прияншу Пайнюли Амир Асиф
Гольшифте Фарахани Ник Хан
Панкадж Трипати Ови Махаджан-ст.
Сурадж Рикаме Фархад
Дэвид Харбор Гаспар
Адам Бесса Яз Хан

Оцените статью
Добавить комментарий