Джентльмены актеры фильма

Актеры и роли
Я не очень люблю уголовные боевики, однако после просмотра фильма джентльмены я кардинально изменил свое мнение об этом жанре. Сюжет просто замечательный, актерская игра также на высоте. Мне больше всего понравилась как раз работа актеров. Думаю, не только мне, поэтому я решил поделиться с вами Джентльмены актеры и роли.

Джентльмены — это новый фильм известного режиссера Гая Ричи, который выходил в кинотеатрах в начале 2020 года. Это постановка, в которой участвовало много известных и уважаемых актеров. Режиссер известен своим специфическим подходом к кино, оригинальными кадрами и чувством юмора. В этом фильме присутствовало все, и все это гармонично сочеталось и совершенствовалось шикарной работой актерского состава.

Гай Ричи — британский режиссер, писатель и сценарист. Он известен такими постановками, как «Круиз в неизвестное» (2002), «Шерлок Холмс» (2009) и «Алладин» (2019). «Джентльмены» — еще один проект, который привлек в кинотеатры многих поклонников кино. Конечно успех фильма зависел не только от интригующего сценария, но и от работы актеров. В данной статье предлагаю подробнее познакомиться с актерами фильма и разобраться в их ролях. Но перед тем предлагаю узнать немного о самом фильме и его сюжете.

Сюжет картины

В лондонском подземном мире ходят слухи, что Микки Пирсон (Мэттью МакКонахи), американец, который построил здесь наркотическую империю, хочет выйти из рынка. Возможно, он решил уйти на покой. Дело в том, что все британские бандиты обнюхивают возможность перенять его бизнес. Предложения, угрозы и лесть распадаются. Некоторые пытаются шантажом или подкупом переманить империю. Однако Пирсон, видимо, еще не принял окончательного решения. Чтобы помочь ему в этом, некоторые еще нетерпеливо тянутся к оружию. А умный и остроумный журналист (Хью Грант) готовит аферу, которая может изменить правила игры. Пирсон, однако, оказывается чемпионом свободного американского гангстера. Начинается очень дорогая война. Но господа не говорят о деньгах.

Актеры и роли фильма Джентльмены

Актёры Роли
Мэттью Макконахи Микки Пирсон
Чарли Ханнэм Реймонд Смит
Генри Голдинг Сухой Глаз
Мишель Докери Розалинд
Колин Фаррелл тренер
Хью Грант Питер Флетчер
Джереми Стронг Мэттью
Эдди Марсан Большой Дейв
Джейсон Вонг Нах
Лайн Рени Джеки
Крис Иванджелу Праймтайм
Евгения Кузьмина Миша
Том Ву Лорд Джордж
Чиди Аджуфо Банни
Джон Даглиш Хамми
Джордан Лонг Бармен

https://www.youtube.com/watch?v=dABPCMxu074

Оцените статью
Добавить комментарий