Сериал Элита актеры, роли

Оказывается, Бумажный дом - не единственный испанский сериал, который сейчас торжествует на Netflix. В 2018 году на платформе появилась подростковая драма - «Элита», которая также поднялась на высоту популярности. Поклонники просто без ума от актеров сериала. Именно поэтому сегодня мы ближе познакомимся с актерским составом. Вашему вниманию сериал Элита актеры и роли. Но перед тем, как перейти к самому главному, давайте немного подробнее познакомимся с самым сериалом.

«Элита» пользуется большой популярностью. Молодежный сериал Netflix из Испании — это не только надоедливый сюжет, но и удачно выполненный актерский состав в составе молодых звезд испанского кино и телевидения. В сериале есть много красивых актеров. Подростки во всем мире сходят с ума от них.

Сериал можно было бы описать как сочетание Сплетницы и Ривердейл. Итак, у нас здесь: элитная школа для самых богатых детей страны, интриги, посторонние люди, которые хотят войти в этот неприступный мир и убийства. Конечно, как присуще испанским сериалам, все это приправлено большой дозой мелодраматизма.

О чем сериал

Сериал начинается, когда трое учеников из бедных семей получают стипендию и возможность обучаться в одной из самых престижных частных школ страны. Однако их не принимают другие студенты с распростертыми объятиями. На каждом шагу им дают понять, что они никогда не будут принадлежать к элитной группе. Однако, не все одноклассники оказываются скрытыми. Трое учеников медленно начинают входить в замкнутый круг и вызывают в нем много путаницы. Раскрываются тайны, конфликты и глубокое возмущение. Однажды происходит трагедия — одного из студентов нашли мертвым. Начинается школьное расследование.

Актеры и роли сериала Элита

Так как действие сериала касается школы, создателям пришлось позаботиться об очень обширном и интересном списке актеров. Элита продолжается уже на протяжении трех сезонов и количество персонажей постоянно растет. Сериал получил огромную популярность и актеры, снявшиеся в постановке, получили признание во всем мире. Некоторые из них уже имели возможность сняться в других хит-сериалах. Давайте все же перейдем к теме актеры и роли.

Актеры Роли
Мария Педраса Марина Нуньер Осуна
Итзан Эскамилья Самуэль Гарсия Домингес
Мигель Бернардо Гусман Нуньер Осуна
Мигель Эрран Кристиан Варела Экспосито
Мина Эль Хаммани Надя Шана
Хайме Лорэнте Фернандо «Нано» Гарсиа Домингес
Альваро Рико Леопольдо «Поло» Бенавент Виллада
Арон Пайпер Андер Муньоса
Эстер Экспосито Карла Розон Калеруега
Омар Аюсо Омар Шана
Данна Паола Лукреция «Лу» Монтесинос Хендрих
Хорхе Лопес Валерио Монтесинос
Клаудия Салас Ребекка
Джорджина Аморос Каетана Граера Пандо
Лейти Сене Малик (3 сезон)
Серджо Момо Йерай (3 сезон)
Рамон Эскинас Вентура Нуньер, коррумпированный отец Марины и Гусмана
Хорхе Сукет инспектор, которая расследует смерть одного из главных героев.
Айноа Сантамария Пилар Домингес, мать Самуэля и Нано
Абделатиф Кешиш Юсеф Шана, требовательный отец Нади и Омара
Элисабет Хелаберт Азусена де Муньос, директор школы Лас Энсинас
Росио Муньос Лора Осуна, мама Марины и Гусмана

Оцените статью
Добавить комментарий