Динозавр 2 сезон сериал актеры

На НТВ на днях состоялась премьера второго сезона популярного комедийного детектива Динозавр. Как и в случае с первых сезона картина получила очень много положительных отзывов и возможно даже заслужила продолжение. Но сегодня разговор не об этом, в данной статье мы рассмотрим подробно актеры и роли сериала Динозавр.

Главными героями в сериале являются Андрей Смирнов и Александр Панкратов-Черный, эта парочка еще с первого сезона смогла развеселить зрителей и тем самым создать рейтинги для картины.

Один из главных героев недавно сказал, что популярность сериала пришла благодаря хорошему звездному актерскому составу, среди которых в основном актеры, так сказать старой школы. Не менее важен и сам сюжет, сценарий написан таким образом, что мы видим довольно серьезные вещи, которые представлены в несколько комическом стиле, так сказать серьезный детектив с нотками юмора, который так или иначе присутствует в жизни каждого. И именно юмор добавляет в него больше красок.

Сюжетная линия

В центре внимания находятся медвежатник Семён Бабушкин по прозвищу Бриллиант и его друг Дмитрий Крылов, более известный как Басня. Бриллиант на своем жизненном пути увидел немало, вот пришло время уйти на покой, он купил себе загородный дом и занимается любимым делом, но прошлое его так просто не покидает. Ему предлагают снова вернуться в систему и стать консультантом следственного комитета. Как бы наши герои не хотели спокойной жизни, они все равно попадают в центр внимания.

Актеры и роли сериала Динозавр

Актеры Роли
Андрей Смирнов Семён Бабушкин (Брильянт)
Александр Панкратов-Чёрный Дмитрий Крылов (Басня)
Евгений Миллер Вячеслав Христофоров
Анна Васильева Полина
Вольфганг Черни Диего
Михаил Евланов Анатолий Бусыгин
Валерий Баринов Курицын-старший
Александр Олешко Курицын-младший
Михаил Жигалов Мякиш
Марина Соколова Людмила
Александр Сирин следователь
Степан Абрамов брат Степа
Сергей Ююкин брат Гриша
Владимир Данай хакер
Галина Петрова Зинаида
Андрей Бархударов Хосе Вольехо
Борис Невзоров генерал
Анна Галлямова блонданка с собачкой
Галина Кашковская Светлана Фёдоровна
Ирина Чериченко мать Диего
Ольга Анохина Бондаренко
Андрей Москвичёв Сухопарый
Виталий Филипповых сосед
Владимир Кебин Витя (Чужой)

Оцените статью
Добавить комментарий