Сериал Бумажный дом актеры

Актеры и роли
"Бумажный дом" - один из самых популярных сериалов Netflix. В 2020 году зрители увидели четвертый сезон, очевидно это еще не конец, ведь уже сейчас говорят о создании, как минимум еще двух сезонов. Бумажный дом — это испанский сериал, который сумел покорить весь мир. Актеры в один миг стали известными на весь мир. В данной статье мы поговорим про актеров и их роли картины.

«Бумажный дом» появился на Netfliks без больших объявлений и фанфар. Ранее испанский сериал выходил в эфир в своей стране, глобальная аудитория даже не знала о его существовании. Вскоре после добавления картины к потоковому гиганту популярность распространились с большой скоростью в разных странах. Актеры стали настоящими звездами, которых узнают в разных уголках мира.

Бумажный дом производство

Сериал «Бумажный дом» был снят для испанского телевидения. Его создателем является Алекс Пена, который сделал такие сериалы, как «Семейство Серрано», «Корабль». Премьера «бумажного дома» в Испании состоялась 2 мая 2017 года. В конце осени того же года производство попало на платформу Netflix. Благодаря своим ролям в сериале практически все актеры стали знаменитыми далеко за рамки своей страны, у нас также много людей интересуются их биографиями, я предлагаю узнать их имена.

Описание сюжета

Таинственный профессор подготовил идеальный план нападения на испанский монетный двор. Для его выполнения набирается восемь человек, связанных с преступным миром, и им нечего терять. Избранные люди используют прозвища. Среди них две женщины Токио (выступают одновременно в роли рассказчика) и Найроби и шесть мужчин: Рио, Денвер, Москва, Берлин, Хельсинки и Осло.

Прежде чем злоумышленники приступят к выполнению плана, они тренируются на вилле близ Мадрида. На время, установленное профессором, восемь воров входят в монетный двор. Хотя план идеальный, он не учитывает человеческую стихию, то есть конфликты между оккупантами и заложниками между собой.

Актеры и роли сериала Бумажный дом

Кроме чувствительного сюжета, сериал имеет очень интересных персонажей, некоторые из которых выделяются на переднем плане. Вашему вниманию полный список главных актеров и их роли.

Актеры Роли
Ициар Итуньо Ракель Мурильо
Фернандо Сото Анхель
Альваро Морте Серхио Маркина
Урсула Корберо Силене Оливейра, «Токио»
Пако Тоус Агустин Рамос, «Москва»
Хайме Лорэнте Даниэль Рамос, «Денвер»
Педро Алонсо Андрес де Фонойоса, «Берлин»
Альба Флорес Агата Хименес, «Найроби»
Мигель Эрран Анибаль Кортес, «Рио»
Дарко Перич Мирко Драгич, «Хельсинки»
Роберто Гарсия Радко Драгич, «Осло»
Эстер Асебо Моника Гастамбиде, «Стокгольм»
Мария Педраса Элисон Паркер
Анна Грас Мерседес Колменар
Энрике Арсе Артуро Роман
Родриго де ла Серна «Палермо», давний друг Берлина
Наджва Нимри Алисия Сьерра
Кити Манвер мать инспектора полиции Ракель Мурильо
Хуан Фернандес полковник Прието

Оцените статью
Добавить комментарий