Сериал Мама актеры

Актеры и роли
В 2018 году на телеканале Домашний выходил романтический сериал о любовном треугольнике Мама. Поклонники уже два года ожидают продолжения этой истории, но создатели пока не спешат снимать второй сезон. Более того неизвестно будет ли продолжение вообще. Тем не менее сегодня мы говорим не о новом сезоне, а об актерах и роли. Благодаря сериалу Мама главные актеры получили популярность и армию фанатов, которые ждут нового сезона, а также интересуются другими проектами.

Успех сериала Мама пришел не только благодаря хорошему и довольно интересному сценарию, немалый вклад внесла режиссер картины Гузэль Киреева, которая смогла подобрать актеров, с которыми она была в хороших отношениях, таким образом на съемочной площадке удалось сделать не просто рабочий процесс, а такую определенную семью. Актеры выкладывались на полную и отдавали всех себя работе над проектом Мама. Только такая отдача приводит к успеху.

В конце данной статьи вас ждет полный список актеров сериала и их роли. А сейчас предлагаю немного подробнее остановиться на главной героини. Главную роль исполнила Юлия Мельникова, она сыграла роль учительницы литературы Веру Субботину. По сюжету Вера отдавала всю себя работе, она искренне любила свою деятельность и своих учеников, но в личной жизни у нее не все было так гладко. Юлия в одном из интервью говорила, что ей часто достаются роли женщин с тяжелой судьбой. Она искренне переживала за нее и пыталась передать это переживание зрителям. Я думаю она с этим прекрасно справилась.

О чем сериал

Вера решила кардинально изменить свою жизнь, она переехала в столицу и устроилась в местный лицей. Работа учительницы — это то, что она умела и любила делать. Героиня хотела оставить все проблемы в прошлом и начать все с чистого листа, но прошлое не хотело ее отпускать …

Актеры и роли сериала Мама

Актёры Роли
Юлия Мельникова Вера Субботина
Марина Дровосекова Надя, мать Кристины
Павел Трубинер Кирилл
Алёна Новицкая Кристина Успенская, дочка Веры
Борис Щербаков директор школы
Галина Польских завуч
Андрей Шишков Руслан, внук директора школы
Мариам Мерабова Марина, подруга Нади
Владимир Кошевой Роман, психолог
Валерия Шкирандо Соня, любовница Кирилла
Алексей Матошин Владимир
Анна Попова Олеся
Екатерина Кульчицкая Светлана
Дэни Яровский Али
Александр Бобров физик
Юлия Куварзина учительница химии
Наталия Гаранина учительница английского
Екатерина Васильева учительница биологии
Елена Чарквиани учительница математики
Владимир Фекленко физрук
Степан Абрамов Леонид
Дарья Ярцева Лопаткина
Виталий Щербина Хитрый
Джеральд Алборов Артур
Артём Кошман Йоффе
Александр Трачевский Блинов
Элина Киреева Муравьёва
Кристина Герстендорф Мальвина

Оцените статью
Добавить комментарий