Сериал Разбитое зеркало актеры

Актеры и роли
На России 1 в середине мая 2020 состоялась премьера новой мелодрамы Разбитое зеркало. Как всегда, бывает с российскими сериалами сюжет довольно знакомый, ведь нечто подобное уже было, меняются только актеры и роли. В центре сюжетной линии данной картины находится богатая семья, где на первый взгляд все прекрасно, но на самом деле каждый член семьи скрывает тайну.

Сериал Разбитое зеркало отличается острым и запутанным сюжетом, в течение всего сезона интрига была на первом месте, создатели все очень грамотно обставили, чтобы зрители с нетерпением ждали каждую новую серию. Здесь также следует выделить и работу актеров. Часто именно актеры становятся главным звеном в популярности сериала. К счастью еще до премьеры картины было понятно, что создатели сделали ставку именно на это. Ведь актерский состав действительно очень сильный.

Главную роль исполнила Екатерина Гусева, думаю ее отдельно никому не нужно представлять. На ее счету очень много популярных фильмов и сериалов, в том числе и ключевая женская роль в культовом проекте Бригада. Кроме Кати в картине появились также Александр Лазарев, Алексей Макаров, Владимир Гостюхин и другие. Подробнее об актерах и их роли смотрите в таблице ниже.

О чем сериал

Двадцать лет Даша думала, что ее любимый человек Олег погиб, благодаря письмам, которые 20 лет пролежали в сумке почтальона оказывается, что он смог выжить. Вот такая ирония, одно письмо может изменить все кардинально. Если бы почтальон принес письмо вовремя, то Даша никогда не вышла замуж за другого, думая, что любовь всей ее жизни погиб. Даша решила покопаться в старом белье и выяснить правду, чем дальше она заходила в прошлое, тем более страшных тайн узнавала о людях, которые ее все это время окружают.

Актеры и роли сериала Разбитое зеркало

Актеры Роли
Екатерина Гусева Даша
Александр Лазарев (младший) Мирон
Алексей Макаров Павел
Станислав Дужников Виктор
Екатерина Волкова Елена
Владимир Гостюхин
Денис Нурулин
Мирослава Михайлова Настя
Арина Постникова
Дарья Белодед Даша в молодости
Андрей Карако
Зоя Мансурова
Владимир Хацкевич
Алла Будницкая
Александр Головин
Мария Селянская
Александр Евменов официант
Татьяна Фёдорова старшеклассница

Оцените статью
Добавить комментарий