Сериал Адмиралы района актеры

Актеры и роли
Я думаю все прекрасно знают, что телеканал НТВ один из самых лучших телеканалов, который специализируется на детективном жанре. Очень редко в эфире этого телеканала можно увидеть мелодраму или драму, а вот детективы практически каждую неделю. Одним из таких детективов является сериал адмиралы района. Актеры и роли, вот что нас сегодня интересует больше всего.

Разработкой сериала занималась компания Триикс Медиа, на счету которой очень много популярных именно детективных проектов, среди которых Невский, Шеф, Канцелярская крыса и многие другие. Конечно в компания уже есть своя армия актеров, количество которых каждый день увеличивается, давайте разберемся, какие актеры присоединились к ролям в новом сериале адмиралы района 2020 года выпуска.

Лично мне в этом сериале понравилось то, что создатели снимали не старый Питер, а новый, большинство событий проходили в новостройках этого прекрасного города. Обычно детективные сериалы развиваются вокруг старых пятиэтажек, в данном случае все выглядит как-то более современно. На этом фоне даже актеры выглядят более солидно.

Немного о сериале

В одном из районов Питера в ТРЦ планировался теракт, и все бы прошло по плану, если бы не бывший полковник МВД Игнатьев, который ценой собственной жизни спас всех посетителей. На место происшествия приехала группа ФСБ, для которых теперь поймать террориста задача номер 1, особенно наказать преступника хочет друг погибшего — майор Андрей Девятов.

Актеры и роли сериала Адмиралы района

Актеры Роли
Максим Дахненко Андрей Девятов
Эдуард Флёров Виктор Городецкий
Евгений Никитин генерал Рубцов
Андрей Коровниченко Старыгин
Денис Васильев Василий Подгоняев
Ирина Вальц Лилия Шиманская
Георгий Болонев Олег Сивоченко
Заза Чантурия Роман Аверин
Сергей Шоколов Яков Семёнович Фельдман
Дмитрий Соловьёв Олег
Глафира Козулина Зоя
Сергей Шкарбан Орешкин
Руслан Китайгородский Аслан
Александр Мосолов
Алла Еминцева Лариса Игнатьева
Антон Сычёв Леонид Алексеевич Колыванов
Анастасия Евланова Алена
Иван Васильев Виталий Волынцев (капитан полиции)
Руслан Барабанов
Кирилл Соленый (майор полиции)
Жанна Куприянова
Василиса
Эдуард Черепанов
следователь
Александр Петров (не тот)
Борисов
Михаил Михальков
опер

https://www.youtube.com/watch?v=h6-qcGOlCqs

Оцените статью
Добавить комментарий