Сериал Сверхъестественное актеры (все сезоны)

Актеры и роли
Сверхъестественное один из самых длинных сериалов на американском телевидении. История братьев Винчестеров, которые боролись с различными сверхъестественными существами покорила весь мир, в том числе и Россию. Актеры картины благодаря своим ролям в этом сериале стали известными на весь мир. В данной статье мы узнаем имена главных актеров и их роли в проекте.

Сериал «Сверхъестественное» — один из самых популярных телевизионных постановок в мире. Первый сезон этого знакового сериала вышел в эфир в 2005 году. В октябре 2018 состоялась премьера четырнадцатого сезона. Хотим напомнить, что Дин и Сэм готовились к своей миссии с детства, в чем заключается весь смысл их жизни.

В сериале речь идет о двух братьях — Сэме и Дине Винчестерах, мать которых погибла более 20 лет назад в пожаре. Но это был не просто пожар — отец увидел то, что убило его жену, и с этого момента он решил, что не успокоится, пока не найдет убийцу. Вскоре он узнает, что все кошмары, о которых он когда-либо слышал, и не хотел поверить в них, были правдой. Зло существует и оно убило его жену. Он решил охотиться на них и воспитал своих сыновей в том же духе. Актеры, исполнившие главные роли после первого сезона стали кумирами миллионов.

Вступление к сериалу — исчезновение отца, который отправился на охоту, но несколько дней не разговаривал, поэтому братья Винчестеры взялись за его поиски, сражаясь со всем злом, которое им попадается на пути.

Сверхъестественное основан в 2005 году. Автором сериала является Эрик Крипке, который сначала хотел снять сериал о журналисте, который путешествует США, и пишет о сверхъестественных явлениях. Производителям эта концепция не понравилась, им было нужно нечто большее. Поэтому, когда Крипке придумал идею братьев, которые будут бороться со злыми силами, продюсеры были в восторге и решили создать сериал.

Следующим шагом был выбор актерского состава. Создатели очень тщательно подошли к этому вопросу, ведь они понимали, что у них на руках очень интересный сценарий, который может выстрелить на весь мир. И очень важным вопросом был подбор актеров. Судя по тому, что сериал продержался 15 сезонов, актеры прекрасно справились со своей работой.

Актеры и роли сериала Сверхъестественное

Большую популярность получили актеры, снявшиеся в сериале «Сверхъестественное». Вспомним, кто есть кто в Supernatural:

Актёры Роли
Джаред Падалеки Сэм Винчестер
Дженсен Эклс Дин Винчестер
Кэти Кэссиди Руби
Женевьев Кортезе
Лорен Коэн Бэла Талбот
Миша Коллинз Кастиэль
Марк Шеппард Кроули
Марк Пеллегрино Люцифер
Ник
Александр Калверт Джек Клайн
Бельфегор
Актёры Роли
Джеффри Дин Морган* Джон Винчестер
Саманта Смит* Мэри Винчестер
Эдрианн Палики Джессика Мур
Никки Эйкокс Мэг Мастерс
А. Дж. Бакли Эд Зэдмор
Трэвис Вестер Гарри Спенглер
Линдси Маккеон Тесса
Саманта Феррис Эллен Харвелл
Алона Тал Джо Харвелл
Чед Линдберг Эш
Чарльз Малик Вайтфилд Виктор Хенриксен
Синди Сэмпсон Лиза Брэйден
Николас Элия Бен Брэйден
Кэрри Энн Флеминг* Карен Сингер
Стивен Уильямс Руфус Тёрнер
Трейси Динвидди Памела Барнс
Митч Пиледжи Сэмюэл Кэмпбелл
Джули Макнивен Анна Милтон
Джейк Абель Адам Миллиган
Кэтрин Ньютон* Клэр Новак
Эмили Перкинс Бекки Розен
Ким Родс Джоди Миллс
Джулиан Ричингс Смерть
Джессика Хефи Гвен Кэмпбелл
Корин Немек Кристиан Кэмпбелл
Себастьян Роше Бальтазар

Оцените статью
Добавить комментарий