Фильм Мальчишник в вегасе актеры

Актеры и роли
Все мы хорошо знаем, что такое Мальчишник, и для многих из нас это не вечеринка для жениха, а фильм, который покорил весь мир. В нашей стране Мальчишник набрали популярность именно после выхода в 2009 году фильма Мальчишник в Вегасе. Чумовая комедия настолько понравилась зрителям, что получила продолжение. Актеры и роли, вот о чем мы сегодня поговорим. Я думаю многие из вас хотели бы увидеть главных героев в других образах, ведь они давно стали кумирами миллионов.

Для четырех мужчин холостяцкая вечеринка в Лас-Вегасе должна была стать приключением всей жизни. Водку надо было наливать ручьями, женщины широко улыбались, а жених — ловко прощался со статусом холостяка. К сожалению, все, что должно было пойти не так, пошло … Герои просыпаются в снесенном номере отеля утром. Они не помнят прошлую ночь, но в ванной комнате они находят большого, живого и очень раздраженного тигра. Их проблемы на этом не заканчиваются, ведь жених исчез бесследно, и вот свадьба через два дня. Фильм Мальчишник в Вегасе — это веселая, аморальная комедия ошибок.

Когда в основе фильма лежит описание драйва и потоков шампанского во время «холостяцкой вечеринки», проведенной в «городе греха» (так традиционно называют Лас-Вегас), вы уже можете быть на 99 процентов уверены, что из этого ничего полезного не получится.

Фильм ссылается на почти все возможные формы разврата, но все это подано в комедийном жанре, актеры сыграли замечательно, передав легкость и счастье зрителю. Смотреть за событиями в фильме мальчишник в Вегасе можно несколько раз, и все они будут одинаково интересными. Хочется стоя поаплодировать команде и актерам фильма, за их чудесные роли.

Актеры и роли фильма Мальчишник в Вегасе

Актёры Роли
Брэдли Купер Фил Веннек
Эд Хелмс Стюарт «Стю» Прайс
Зак Галифианакис Алан Гарнер
Джастин Барта Даг Биллингс
Хизер Грэм Джейд
Кен Джонг Лесли Чау
Саша Баррези Трейси Гарнер
Джеффри Тэмбор Сид Гарнер
Сондра Карри Линда Гарнер
Рэйчел Харрис Мелисса
Майк Эппс «Чёрный» Даг
Роб Риггл офицер Франклин
Клио Кинг офицер Гарден
Майк Тайсон камео
Брайан Коллен Эдди
Мэтт Уолш доктор Валш
Джиллиан Вигмэн Стефани
Тодд Филлипс мужчина в лифте
Майк Вэллели Нико
Джернард Буркс Леонард

Оцените статью
Добавить комментарий