Сериал Дочь посла актеры

Актеры и роли
Когда-то турецкие сериалы смотрели только сами турки и женщины постарше. А сейчас турецкое кино вышло на новый уровень. Теперь нет очень длинных сериалов по 200 серий, качество изображения и сюжетная линия намного лучше. Актеры данных сериалов стали известными на весь мир Одним из самых популярных проектов является Дочь посла. Сегодня поговорим об актерах и их ролях.

«Дочь посла» — один из самых ожидаемых новых турецких сериалов. Главные роли сыграли Неслихан Атагюль и Энгин Акюрек. Эмре Кабакушак, который работал над одним из самых популярных сериалов «Ты расскажи, Карадениз», отвечает за режиссерскую постановку. Сценарий написали Айше Ферда Ерилмаз и Седеф Нехир Эрдем, которые также работали над первым сезоном этой постановки. В общем команда собралась очень звездная, актеры, пришли в сериал уже на тот момент были звездами мирового масштаба.

Актеры, вернулись на экраны после перерыва более двух лет, имеют достаточно верных и преданных фанатов, в твиттере часто можно было увидеть сообщение, что зрители сериала начали его смотреть только через главных действующих лиц. Основой истории является большая любовь главных героев. Она была настолько сильной, что стала легендой, которую знают все в районе.

О чем сериал

Это история любви богатого и влиятельного бизнесмена Санджар и дочери посла Наре. В сериале мы увидим тайны прошлого, первая любовь, которую герои не могут забыть, и историю современной женщины, которая готова столкнуться с проблемами.

Актеры и роли сериала Дочь посла

Актеры Роли
Энгин Акюрек Санджар
Неслихан Атагюль Наре
Эрдал Кючюккёмурджю Гювен Челеби (посол)
Гонджа Джиласун Халисефе
Ураз Каигилароглу Гедиз Ишыклы
Эрхан Алпай Акын
Тулин Язкан Менекше
Омрюм Нур Чамчакаллы Наре в детстве
Нивда Зизан Элван
Догукан Полат Яхья
Илайда Илдир
Сами Аксу
Эсра Кызылдоган Мюге
Джемре Октем Зехра
Берен Генчалп Мелек

Оцените статью
Добавить комментарий