Фильмы про вампиров - лучшие

Подборки
Вампиры - один из самых популярных паранормальных персонажей литературы и фильмов ужасов. Происхождение их датируется древнейшими человеческими культурами, такими как вавилонская или шумерский. В течение многих лет монстры испытывали интенсивную трансформацию, превращаясь из отталкивающих монстров в влюбленных. Вашему вниманию 9 фильмов про вампиров.

Фильмы про вампиров сегодня — это не только истории для подростков или истории любви. Предложения фильма включают как черные комедии, сенсационное кино, так и полнокровные фильмы ужасов. Хотя кровососы, как правило, очень похожи между собой, их истории приобретают форму ужасов, романсов и даже … комедий! Какие из них особенно стоит посмотреть?

Фильмы о вампирах выходят с самого начала создания кино и не теряют своей популярности! Ранее вампиры доминировали в фильмах ужасов, позже они перешли к подростково-романтических постановок Сумерки, а недавно стали объектом экспериментов. Такие фильмы снимаются по всему миру и связанные специфической диетой кровососов, но все остальное может измениться. Некоторые вампиры могут противостоять лучам солнца, а другие погибают в течение дня. Некоторые вампиры боятся чеснока, креста и деревянных колышков, а другие больше всего боятся заражения крови. Фильмы о вампирах направлены на детей и взрослых, мужчин и женщин, и только зрители решают, какой уровень ужаса, романтики или абсурда они бы хотели видеть. ТОП-20 фильмов про вампиров впереди для вас!

Фильмы про вампиров – ТОП

Фильм Сюжет
Сага Сумерки Наверное самая популярная сага фильмов о вампирах в 21-м веке. Думаю этот фильм не нуждается в отдельном представлены. Все о нем знают, но он не мог не попасть в нашу подборку, ведь это классика.
Интервью с вампиром Брэд Питт, Том Круз и Антонио Бандерас в одном из самых известных фильмов о вампирах, когда-либо сделанных! Не желая убивать кровососа, он дает интервью — рассказывает о своей жизни в темноте, следующие преступления мощного Лестата, а также о любви.
Реальные упыри Комическая вампирская история о вампирах, жизнь которых сосредоточена на шутках, вечеринках и взаимных боях!
Носферату. Симфония ужаса Готическая продукция раскрывает историю молодого риэлтора, который едет в Трансильванию, чтобы продать дом вампиру. Вскоре оказывается, что жена юноши больше заинтересована в кровососе…
Выживут только любовники Ева и Адам, находятся в любви после многих лет, восстанавливают свои отношения, наслаждаясь искусством, музыкой и спокойствием темноты. Однажды в их жизни появляется непредсказуемая маленькая сестра Евы, вызывая целый ряд неожиданных и опасных событий.
Дракула 1992 Гэри Олдман в роли графа Дракулы путешествует в Лондон, чтобы найти женщину, похожую на свою возлюбленную. Профессор Ван Хельсинг следует за ним. Фильм Фрэнсиса Форда Коппола — один из лучших фильмов о вампирах, что когда-нибудь сделаны!
От заката до рассвета История вампира по сценарию Квентина Тарантино, такая полная упоминаний о классике и очень кровавая. Двое братьев-убийц (Тарантино и Клуни) после побега из тюрьмы бегут в Мексику. Они идут в ночной клуб, который оказывается местом вампиров.
Византия Две таинственные красавицы появляются на маленьком приморском курорте и сразу находят контакт с местными жителями. Но когда появляется их настоящая идентичность, симпатия превращается в неприязнь. Так начинается череда трагических событий, которые навсегда изменит лицо маленького городка …
Баффи — истребительница вампиров Один из самых популярных молодежных сериалов о вампирах, было снято 7 сезонов.
Оцените статью
Добавить комментарий