Сериал Герои актеры (все сезоны)

Актеры и роли
Сериал «Герои» рассказывает об обычных людях со всего мира, которые проявляют чрезвычайные навыки. Судьба героев - спасти мир от разрушения. После стольких лет сериал все еще вызывает интерес, особенно интересно где актеры, исполнявшие главные роли.

Сериал характеризуется международным актерским составом, который объединяет личностей со всего мира. Научно-фантастический сериал Герои, Тима Кринга — это сериал, состоящий из 78 эпизодов, что дебютировал в сентябре 2006 года. Сначала картину ценили миллионы поклонников во всем мире, постановка и актеры, играющие в сериале, были награждены, среди других BAFTA, «Эмми», «Сатурн» и «Кристалл». Однако впоследствии интерес к сериалу начал резко снижаться, и через низкое количество зрителей сериал закончился после трансляции последнего эпизода в феврале 2010 года.

Все же преданные фанаты остались до сих пор, более того многие верят, что когда-то они увидят продолжение. Актеры, благодаря ролям в этом сериале, стали знаменитыми на весь мир. Думаю, многие из вас уже позабыли их имена, у нас вы сможете себе вспомнить всех ключевых героев картины Герои.

О чем сериал

Сериал Герои — это группа простых людей с чрезвычайными сверхъестественными способностями. Такие люди, как мы, вдруг обнаруживают, что они обладают способностями вне этого мира. Они должны научиться контролировать их, и не вредить себе и другим. В группе героев, представленных в сериале, очень разнообразные люди. От обычной медсестры до наркомана. В течение своей жизни они сталкиваются с различными ситуациями, в которых другие люди нуждаются в помощи.

Актеры и роли Герои

Роли Актёры
Питер Петрелли Майло Вентимилья
Клэр Беннет Хайден Панеттьери
Ной Беннет Джек Коулман
Элль Бишоп Кристен Белл
Моника Доусон Дана Дэвис
Симона Дево Тони Сайпресс
Ди Эл Хокинс Леонард Робертс
Майя Эррера Дания Рамирес
Андо Масахаши Джеймс Кайсон Ли
Айзек Мендес Сантьяго Кабрера
Адам Монро Дэвид Андерс
Хиро Накамура Маси Ока
Мэтт Паркмен Грег Гранберг
Анджела Петрелли Кристин Роуз
Нэйтан Петрелли Эдриан Пасдар
Майк Сандерс Ноа Грэй-Кэйби
Ники Сандерс Эли Лартер
Сэмюэл Салливан Роберт Неппер
Трейси Штраус Эли Лартер
Мохиндер Суреш Сендхил Рамамурти
Сайлар Закари Куинто

Оцените статью
Добавить комментарий