Сериал Алекс Лютый актеры

Актеры и роли
Детектив Алекс Лютый впервые появился на экранах летом 2020 года, это не обычный детектив телеканала НТВ, ведь действие этого сериала перенесло нас в прошлое. Сегодня предлагаю вам ближе познакомиться с актерами сериала.

Интересно то, что в основу сериала легла реальная история. По сюжету мы знакомимся с одним из самых жестоких нацистского преступников — Александром Юхновским. Через свои взгляды и действия все знали его, как Алекс Лютый.

Актером, исполнившим главную роль, стал Сергей Пускепалис. Честно говоря, лично мне не очень нравится этот актер, но в данном фильме он сумел максимально передать тот характер реального персонажа, по крайней мере так, как о нем рассказывают.

Кстати для Сергея это первая работа в сериале, события которого основаны на реальных событиях. По его словам, ему очень понравилось быть частью проекта Алекс Лютый. Для него это новые впечатления, плюс сама сюжетная линия захватывает, ведь в сериале присутствуют погони, перестрелки и драки.

Сюжет

На дворе 1975 год, известный писатель на своей даче заканчивал скандальную книгу в гитлеровском палаче Алексе Лютом. Однако на его дом напали, а самого писателя убили. Конечно, это было связано с тем, что он знает. К счастью перед смертью он сумел сообщить своему другу и по совместительству начальника спецотдела МВД о том, что Алекс Лютый, которого считали мертвым с 45 года, на самом деле жив.

Актеры и роли Алекс Лютый

Актеры Роли
Сергей Пускепалис Егор Сухарев
Дмитрий Муляр Сергей Вернигор
Анастасия Мытражик Лена
Юрий Ицков Пётр Наумович Сомов
Алексей Кирсанов Борис Касьянов
Валерий Сторожик Фёдор Кононенко
Анна Алексахина Раиса Кононенко
Екатерина Решетникова Света
Фёдор Лещев Илья
Александр Кудренко Жилин
Владислав Коноплёв
Алекс Лютый — полицай
Дирк Мартенс Кернер
Виталий Щанников Ганс
Дмитрий Сутырин Ромашов
Геннадий Смирнов Миронов
Андрей Зибров Проценко
Полина Морозова Маша Проценко
Оксана Базилевич Катерина Мозговая
Яков Шамшин Васильев
Евгений Серзин Тарасов
Денис Беспалый Голубев
Антон Чернов Буркин
Андрей Горбачёв Адамыч
Владимир Верёвочкин отец Алекса
Оцените статью
Добавить комментарий