Фильм После актеры

Актеры и роли
Наконец и мы поговорим о суперпопулярном фильме После, который вышел на экраны в 2019 году, и уже получил продолжение. В данной статье мы познакомим вас с актерами и их ролями, главные герои после этого фильма стали знаменитыми на весь мир.

Еще в 2014 году американская писательница Анна Тодд написала книгу После, которая рассказывала о членах группы One Direction. История, опубликованная через платформу Wattpad, получила такой большой успех, что она превратилась в новый взрослый молодежный роман.

В начале 2019 состоялся показ первой части фильма — которой началась история Тессы Янг, молодой студентки, которая, покинув родной город, встречает таинственного Хардина, у которого она влюбляется. Как и книга фильм оказался настоящим хитом, все с нетерпением ожидают выхода новой части, пока этого не произошло предлагаю еще раз познакомиться с актерами фильма После.

Сюжет

Главные герои фильма Тесса и Хардин, случайная встреча которых перешла сначала в дружбу, а затем переросла в любовь. Тесса — красивая, милая девушка. Она учится на отлично, всегда вежливая, слушается родителей и почитает взрослых. Хардин — прямая противоположность Тессе. Он дерзкий, разбалованный, никто ему не указ. Всегда послушная и сдержанная девушка, на этот раз, никого не слушает и, наперекор всем, дружит с этим бунтарем. Они вместе гуляют по городу, ходят на разные мероприятия. Ей интересно, почему он такой и так себя ведет, ведь с ней он внимателен и чуток. Где — то в глубине души есть прекрасные качества этого парня. Почему же он их прячет и обозлен на весь мир? Сможет ли Тесса открыть Хардину глаза на все прекрасное и вернуть парня в мир любви и добра?

Актеры и роли После

Актёры Роль
Джозефин Лэнгфорд Тесса Янг
Хиро Файнс-Тиффин Хардин Скотт
Шэйн Пол Макги Лэндон Гибсон
Сэмюэл Ларсен Зэд Эванс
Хадиджа Ред Тандер Стэф Джонс
Свен Теммел Джейс
Инанна Саркис Молли Сэмюэлс
Питер Галлахер Кен Скотт
Дженнифер Билз Карен Скотт
Пиа Миа Тристан
Мэдоу Уильямс Профессор Сото
Дилан Арнольд Ной Портер
Сельма Блэр Кэрол Янг

Оцените статью
Добавить комментарий