Сериал Ивановы-Ивановы актеры

Актеры и роли
В октябре 2018 года на экраны выйдет новый сезон сериала «Ивановы-Ивановы». Эта комедийная лента, в которой в главных ролях снялись такие актеры, как Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семен Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова и другие, будет состоять из 20 серий.

Сюжет сериала «Ивановы-Ивановы»:

Каждый из нас ведет обычный спокойный образ жизни, и не представляя, что где-то на белом свете есть его родной человек. Да, чего только не бывает в нашей жизни.

Главные герои телесериала обосновались на южном побережье нашей страны. Провинциальный городок. В  этой киноистории мы встречаем дружные семьи, носящие одинаковые фамилии. Какие-то из них живут, ни в чем не нуждаясь. Часто радуют родственников внушительными подарками, так как с материальным положением у них все чудесно. А вот другая семья не может похвастаться роскошеством, потому что им приходится всякий раз считать копейки, сводя концы с концами. Но здесь ничего не попишешь, у каждого своя дорога. Чтобы добиться чего-нибудь большего в жизни требуется много работать, лишь только в этом случае результат обязательно появится.

И вот, когда минуло почти двадцать лет, члены двух описанных семейств узнали шокирующее известие. Оказывается, все это время они растили не своих родных детей! Для родителей подобное известие стало, как гром среди ясного неба. Ситуация не из легких, требующая быстрого, но обдуманного решения. Как поступить в такой неординарной ситуации? Нужно ли налаживать отношения с новой родней, или же лучше не делать столь опрометчивый шаг?

Актеры и роли Ивановы-Ивановы

Актёры Роли
Алексей Лукин Иван Антонович Иванов
Сергей Бурунов Антон Павлович Иванов
Александра Флоринская Полина Сергеевна Иванова
Семён Трескунов Даниил Алексеевич Иванов
Михаил Трухин Алексей Викторович Иванов
Анна Уколова Лидия Семёновна Иванова
Юрий Ицков Виктор Алексеевич Иванов
Елена Муравьёва Екатерина
Грант Тохатян Гамлет Давидович Оганян
Виктория Маслова Милана Владимировна Оганян
Василина Юсковец Ариэль Гамлетовна Иванова (дев. Оганян) (Эля)
Александр Обласов Герасим («Гера») Андреевич Чирков
Кристина Каширина Яна Альбертовна Климова (1—3 сезоны)
Сергей Беляев Альберт Робертович Климов (1—3 сезоны)
Юлия Подозёрова Диана Валерьевна Крылова
Ирина Ракшина Зоя Мироновна (с 3 сезона)
Елизавета Арзамасова[36] Анастасия Павловна (4 сезон)
Алексей Розин Игорь Анатольевич Савицкий (4 сезон)
Оцените статью
Добавить комментарий