Сериал Пацаны актеры

Актеры и роли
Новый взгляд на супергероев в сериале "Пацаны" оказался тем, что всего было нужно зрителям. Годами киноиндустрия показывала нам черно-белый взгляд на мир и поединки между типичным добром и злом. В новом сериале Пацаны публика получила жестокую историю, в которой столько оттенков серого, сколько персонажей. Давайте узнаем полный список актеров проекта.

Сериал Эрика Крипке был не таким смелым, как его подавали зрителям, но, нарушая привычные схемы, ему удалось пропустить свежий воздух в мир супергероев. «Пацаны» — это экранизация грубого комикса Гарта Энниса, которая породила истории о знаменитостях-супергероях, действия которых часто выходят из-под контроля.

Первый сезон «Пацанов» оказался огромным успехом для Amazon Prime Video. Таким образом, было быстро объявлено, что сериал вернется со вторым сезоном, премьера которого состоялась 4 сентября 2020. Сегодня мы узнали, что убийство на экране не закончится так скоро, и сериал вернется снова с третьим сезоном. Актеры также с радостью восприняли эту новость, кстати с полным списком актеров и их ролями можно познайимитись в этой статье.

Сюжетная линия

В вымышленном мире, где супергерои — это испорченные знаменитости, и каждая их ошибка и нарушение закона тщательно скрывается командой маркетологов, группа из четырех мужчин решает отомстить супергероям, которые им причиняют вред. Со временем они открывают все темные тайны героев.

Актеры и роли Пацаны

Актёры Роли
Джек Куэйд Хью «Хьюи» Кэмпбелл
Энтони Старр Хоумлендер (Патриот) / Джон
Карл Урбан Билли «Мясник» Бутчер
Эрин Мориарти Старлайт (Звезда) / Энни Дженьюэри
Доминик Макеллиготт Королева Мэйв / Мэгги Шоу
Джесси Т. Ашер Поезд-А (Экспресс)
Лаз Алонсо Марвин Милк / Молоко Матери
Чейс Кроуфорд Подводный (Бездна) / Кевин
Томер Капон Французик
Карен Фукухара Кимико Мяаширо / Самка
Нейтан Митчелл Чёрный Нуар
Элизабет Шу Мэдлин Стилвелл
Колби Минифи Эшли Баррет
Ая Кэш Штормовой фронт

Оцените статью
Добавить комментарий