Сериал Закрытый сезон актеры

Актеры и роли
Дорогие гости и пользователи нашего сайта в данной статье мы вас познакомим с актерами популярного российского сериала Закрытый сезон, в центре которого эпидемия, которая заполонила весь мир. Сюжет немного напоминает события сегодняшнего дня.

В мире существует очень много сериалов и фильмов об эпидемии, однако в 2020 году все-таки картине пользуются популярностью более всего. Это связано с пандемией коронавируса. Создатели сериала закрыт сезон очень вовремя выпустили проект на экраны, и сейчас данный сериал называют самой актуальной премьерой.

Сериал Закрытый сезон интересен не только подбором актеров, а и сюжетом, создатели очень хорошо объединили историю любви во время карантина, а также расследование причин эпидемии, которая заполонила прекрасный морской городок.

О чем сериал

Прежде чем перейти к списку актеров предлагаю узнать немного о самом сюжете. В центре внимания оказывается обычный маленький городок у моря, где царит своя атмосфера, в городе есть много уютных кафе, сюда приезжают люди, чтобы отдохнуть от обыденности. Также в городе есть и свои герои, если их можно так назвать — бизнесмен Глеб Валентинович (владеет большинством ресторанов) и капитан полиции Сергей Воронец (имеет процент за спокойную жизнь тех самых ресторанов). Город живет спокойной жизнью, по край ней мере так было до того момента пока абсолютно здоровые люди не начали умирать. Власть задвигалась, начала искать причину смерти, и в результате оказалось, что город захватил неизвестный вирус, теперь все жители и гости находятся на карантине.

Актеры и роли Закрытый сезон

Актёры Роли
Дарья Урсуляк Катя
Пётр Баранчеев Глеб
Кирилл Гребенщиков Евгений Левин
Нелли Уварова Ольга
Максим Битюков Сергей Сергеевич Воронец
Марина Доможирова Лиза Воронец
Андрей Мартынов Сима
Юлия Яблонская Анна Михайловна
Артём Осипов Джанни
Зураб Миминошвили Вано
Тимур Базинский Алик
Сергей Козик Хомяк
Елена Оболенская Алия
Дарья Шевчук Дана
Артём Мельничук Алеша
Дмитрий Янышевский
Саша Филиппов
Олег Руденко-Травин Дюша
Михаил Липкин Иванчук
Юлия Слепнева жена Филиппова
Юрий Пимкин Полищук пациент
Надежда Трицинская Наталья
Оцените статью
Добавить комментарий