Сериал Балабол актеры

Актеры и роли
Телеканал НТВ всегда славился своими детективными сериалами, бесспорно НТВ номер один в России по детективному жанру. В 2014 году на канале вышел сериал Балабол. Всегда выпуск нового проекта — это определенная авантюра, ведь никто не знает понравится сериал зрителям. В данном случае сериал вошел, поэтому в 2020 году картина продолжает выходить с новыми сериями. Я думаю вам будет интересно узнать подробнее об актерах и их ролях.

Часто бывает трудно придумать оригинальный детективный проект. В большинстве случаев в центре внимания находится один героев, который благодаря своим профессиональным способностям сажает всех преступников.

В данном случае подобная картина, главный герой Александр Балабин (актер Константин Юшкевич) опер, которого боятся все, у него нюх на преступников, и он закрывает все дела, которые веды. Казалось бы, ничего нового, но в данном случае изюминкой является то, что создатели решили сделать, казалось бы, серьезный детективный проект, где главные герои расследуют убийства, ограбления и т.п., в юмористической манере. Именно упор на юмор делает этот сериал простым в просмотре. Также свою долю вносят и актеры, список которых вы можете найти ниже в таблице.

О чем сериал

Брутальный опер Саша Балабин никогда не стесняется выйти немного за рамки закона, так сказать схитрить в пределах разумного, чтобы поймать преступника. Конечно его методы не очень нравятся начальству, но он умело выполняет свою работу и является одним из лучших. Балабин часто любит действовать один, однако у него есть верные напарники, которые всегда готовы прийти на помощь.

Актеры и роли Балабол

Актёры Роли
Константин Юшкевич Саня Балабин
Вадим Андреев Николай Николавевич Грибанов
Мария Пирогова Маша Балабина
Инга Оболдина Варвара Семёновна Постышева
Илья Шляга Василий Карандышев (Кузнечик)
Ирина Низина Елена Андреевна Балабина
Ольга Плешкова Зоя
Иван Агапов Сергей Янович Брумель
Евгений Засецкий Ожель
Борис Каморзин Александр Александрович Дынин
Владимир Довжик Юандрос Хронов
Константин Тополага Валерий Денисович Михеев (Михей)
Антон Ескин Губа
Александр Самойлов Михаил Иванович Балабин
Сергей Неудачин Сиплый
Кристина Борейко
Аня
Владислав Павлов Пётр Завьялов
Денис Яковлев Снежанский
Александр Матросов Трубников
Сергей Балашов Егор
Оцените статью
Добавить комментарий