Сериал Постучись в мою дверь актеры

Актеры и роли
Летом 2020 году на турецком телевидении появился новый сериал Постучись в мою дверь с Керем Бюрсин и Ханде Эрчел в главной роли. В этой статье вы сможете ознакомиться с полным списком актеров.

Сериал Постучись в мою дверь стал самым успешным турецким проектом в 2020 году, каждая новая серия, это новый рекорд. Как по мне главный успех сериала зависит на прямую от актеров. Всем зрителям понравилась работа главных героев, прежде всего то, как они смогли передать чувства. Фанаты видят, что между ними есть любовь и в реальности.

Это не только мое мнение, в сети очень много положительных комментариев именно в сторону актеров. Кроме того главные герои активно ведут социальные сети, которые связаны именно с этим сериалом, таким образом они пиарят проект и привлекают все больше аудитории.

О чем сериал

«Постучись в мою дверь» — классическая турецкая романтическая комедия о любви между бедной девушкой и богатым мужчиной. Эда, которая происходит из бедной семьи, все свои надежды связывает с образованием, сталкивается с богатым Серканом Болатом, который теряет международную образовательную стипендию и оставляет только диплом средней школы. Серкан Болат предлагает восстановить стипендию Эди, если она на два месяца притворится его невестой. Хотя Эда сначала отклоняет предложение Серкана, потому что ненавидит его, в результате она вынуждена принять ее. Делая вид, что помолвлены, Серкан и Эда начинают переживать страстный, непростой роман.

На данный момент отснято 2 сезона, но как на счет продолжения? Подробную информацию о дате выхода, сюжете и актерах 3 части «Постучись в мою дверь» можно узнать на release-data.com. Также на этом сайте вы сможете посмотреть трейлеры и узнать интересные факты о сериале.

Актеры и роли Постучись в мою дверь

Актёры Роли
Керем Бюрсин Серкан Болат
Ханде Эрчел Эда Йылдыз
Неслихан Йелдан Айдан Болат
Биге Онал Селин Атакан
Эврим Доган Айфер Йылдыз,тетя Эды
Исмаил Эге Шашмаз Каан Карадаг
Анил Ильтер Энгин Сезгин
Мелиса Донгель Джерен Башар
Чагры Чытанак Ферит Шимшек
Элджин Афаджан Мелек Йюджель
М. Ситаре Акбаш Фиген Йылдырым
Башак Гюмюлджинелиоглу Пирил Байтекин
Алиджан Айтекин Сейит Чичек
Сарп Бозкурт Эрдем Шангай
Ахмет Сомерс Альптекин Болат
Илькяз Арслан Лейла
Дорукхан Кенгер Дженк

Оцените статью
Добавить комментарий