Сериал Академия Амбрелла актеры

Актеры и роли
Сериал Академия Амбрелла о супергероях оказался хитом и быстро набрал массы поклонников по всему миру. Актеры, благодаря ролям в картине, обрели всемирную славу. Сегодня вы сможете подробнее познакомиться со списком актеров.

Захватывающий сюжет с семейной драмой на заднем плане, с замечательным саундтреком к ритму ретро-хитов, а также необычными супергероями, с которыми обычные смертные могут легко поговорить — именно так можно описать сериал от Netflix, который сразу же завоевал сердца зрителей. Если вы еще не видели «Академию Амбрелла», обязательно посмотрите, у нас можно ознакомиться с актерским составом.

Мы все любим неблагополучные семьи. Нам жаль детей, которые борются с демонами прошлого и пытаются понять слишком строгих родителей. Netflix это хорошо знает, поэтому он все чаще использует эту схему для создания лучших сериалов. Umbrella Academy — оригинальная постановка в этом плане. Поскольку этот сериал использует тему супергероев, играя на простых эмоциях, но в то же время делает это настолько аккуратно, что не позволяет оторваться от экрана.

Драма для подростков

Возраст главных актеров также не случаен в сериале. До сих пор Netflix склонялся к подросткам и их родителям. Здесь в качестве молодого поколения, 30-ти летние актеры. На самом деле это мало что меняет — их проблемы все еще остаются проблемами молодых людей, которые борются с детскими травмами. Просто киноиндустрия (и сериалы) наконец заметила, что молодежная линия значительно изменилась за последние десять лет или около того, и не все зрители ожидают главных ролей только подростков. Чертой, которая объединяет всех братьев и сестер, является незрелость в различных сферах жизни — на самом деле все они так и не оказались в зрелом возрасте.

О чем сериал

В один день 1989 года в женщин, которые никак не связаны между собой, рождается сорок три ребенка. Это не было бы удивительно, если бы не тот факт, что ни одна из них не была беременной. Семеро детей усыновляет промышленник-миллиардер Реджинальд Харгривз, который решает подготовить их к миссии спасения мира. Однако все пошло не так, как планировалось. Когда дети подросли, семейные связи ослабли, и каждый член команды пошел своим путем. Сейчас шесть уцелевших восстанавливают контакт друг с другом после известия о смерти Харгривза. Лютер, Диего, Элисон, Клаус, Ваня и Номер Пять работают вместе, чтобы раскрыть тайну смерти их отца.

Актеры и роли Академия Амбрелла

Актёры Роли
Том Хоппер Лютер Харгривз / Номер Один / Космобой
Дэвид Кастанеда (англ.) Диего Харгривз / Номер Два
Эмми Рэйвер-Лампман (англ.) Эллисон Харгривз / Номер Три
Роберт Шиэн Клаус Харгривз / Номер Четыре
Эйдан Галлахер Номер Пять
Мэри Джей Блайдж Ча-Ча
Кэмерон Бриттон Хейзел
Джон Магаро Леонард Пибоди / Харольд Дженкинс
Адам Годли Пого
Колм Фиор сэр Реджинальд Харгривз
Джастин Х. Мин (англ.) Бен Харгривз / Номер Шесть
Кейт Уолш Куратор
Риту Арья Лайла Питтс
Юсуф Гейтвуд Реймонд Честнат
Марин Айрленд Сисси Купер
Эллен Пейдж Ваня Харгривз / Номер Семь

Оцените статью
Добавить комментарий