Сериал Гусар на ТНТ актеры

Актеры и роли
В начале октября 2020 году на телеканале ТНТ появился комедийный сериал Гусар, где главную роль сыграл Гарик Харламов, конечно весь сюжет строился на его персонаже, однако немалую роль в популярности сыграли и другие актёры, именно о них мы сегодня и поговорим.

Сериал Гусар изначально показывал себя не как очень интересная сюжетная линия, а как сериал популярного актера. Гарик Харламов в данный момент бесспорно один из лучших комедийных персонажей в российском шоу-бизнесе. Его работа в камеди клаб это прекрасно показывает, я уверен, что большинство смотрят эту передачу именно через юмор этого актера.

Но Харламов это не только интересные зарисовки со сцены, он действительно хороший актер, и любой персонаж в его исполнении становится смешным, что прекрасно показывает сериал Гусар. Когда я узнал, что в списке актеров сериала появится Харламов я сразу поставил себе цель посмотреть этот сериал. С первых серий все очень смешно и интересно, такая простая история для просмотра вечером после работы.

Сюжетная линия

В центре внимания находится поручик Рыльский. Он был одним из лучших лейб-гвардейцев в 1812 году, а также знатным ловеласом. В его списке очень много женщин, однако этой прекрасной жизни пришел конец, когда наш герой стал результатом эксперимента. В настоящее время инженеры испытывали машину времени и перенесли Рыльского в 21 век. Но в результате эксперимента машина времени поломалась и теперь Рыльский вынужден жить в не известной для него эре и привыкать к современным технологиям.

Актеры сериал Гусар

Актеры Роли
Гарик Харламов Григорий Рыльский
Павел Рассомахин Митя
Екатерина Ковальчук Катя
Екатерина Радченко Света
Сергей Белов
Валерия Кристиансен Лилия
Светлана Фролова Елена Андреевна
Игорь Захаров (II) генерал
Вадим Руденко офицер
Сергей Пропажин официант
Андрей Гаркунов адъютант Кутузова
Виолетта Баринова баба
Маргарита Мезина невеста
Игорь Трафлялин врач
Алексей Шило Лысый
Наташа Васильева (VIII) крестьянка
Ольга Руднева охранница
Валерия Кожевникова Женя

https://www.youtube.com/watch?v=syntpTIXFH8

Оцените статью
Добавить комментарий