Сериал Возвращение 2020 Россия 1 актеры

Актеры и роли
Россия 1 в который раз демонстрирует свое умение создавать мелодрамы. Сериал Возвращение очередная премьера осени, которая получила очень много положительных отзывов и от зрителей, и от критиков. Конечно актеры сериала также заслужили похвалу.

Мелодрамы обычно все очень похожи между собой, главным здесь является умение запутать сюжет таким образом, чтобы зрителям было интересно следите за развитием событий. Создатели картины Возвращение в России 1 смогли все сделать так, что зрители всегда находятся в напряжении. Их ждет много непредсказуемых истории. Кроме того, актеры прекрасно сыграли отведенные для них роли. В целом картина получилась сбалансированной и интересной. В результате канал получил хорошие рейтинги.

Сериал Возвращение снимали еще в 2019 году, в середине осени, однако его также затронула пандемия коронавируса, ведь монтажные работы велись именно во время карантина. К счастью создателям удалось выполнить все работы в нужный срок, и зрители увидели картину по графику. Режиссером проекта стал Сергей Лялин, многие знают его по таким работам, как «Цветок папортника», «Осиное гнездо», «Двойная ложь».

О чем сериал

Главная героиня перенесла очень тяжелую утрату, семь лет назад ее ребенок погиб, она чувствует себя виноватой. Любимый человек оказался в опасности, и она решила пожертвовать собой ради него. Семь лет героиня жила рядом с монстров. И вот в один момент она больше не смогла терпеть и выстрелила в мужа. Теперь ей нужно бежать, в такое место, где ее никто не будет искать. Она выбрала дом, где когда-то она была счастлива. Однако вернувшись назад ее ждало много сюрпризов, оказывается человек, которого она любила предал ее, а сын жив. Теперь она не знает кому верить, и как справиться со всеми проблемами.

Актеры сериала Возвращение 2020

Актеры Роли
Юлия Подозёрова Ирина
Александр Никитин Петр
Дмитрий Миллер Олег
Любава Грешнова Вика
Михаил Пшеничный Максим
Евгений Шириков Роман
Алёна Яковлева Елизавета Павловна
Роман Ленков Егор
Алексей Кирсанов Иван
Мария Романова Соломатина
Ксения Непотребная Каммила
Артём Федотов Никита
Полина Леонова Яна
Татьяна Васильева (III) Лина
Борис Шевченко Грэг
Ирина Иваней Аня
Инна Пешкова Денисова
Карина Гондагсазян Ильмира
Ольга Гончаренко (II) Лидия
Алексей Жиров врач
Константин Новиков Виктор
Александр Наумов Денисов
Сергей Ерошенков полицейский
Роман Синицын сотрудник ДПС

Оцените статью
Добавить комментарий