Мылодрама 3 сезон - когда выйдет, анонс

Дата выхода
Сергей Бурунов на сегодняшний день один из самых популярных актеров, у него очень много фанатов, ожидающих дату выхода 3 сезона популярного сериала мылодрама.

Еще в феврале 2020 телеканал пятница представил второй сезон, который опять же оказался хитом и привлек внимание широкой аудитории. Конечно такие рейтинги не могли остаться без внимания от руководства канала, и еще во время трансляции второго сезо ходили разговоры о продолжении картины на третий сезон.

Мылодрама 3 сезон весна 2021 года

Уже в марте этого года разговоры превратились в факты, создатели сообщили, что готовят нвий сезон, более того в марте уже начались съемки новых серий. Популярная телеведущая Тина Канделаки в одном из своих интервью спросила генерального директора канала Пятница о возможном выходе третьего сезона милодрамы. Николай Картозия не стал ничего выдумывать и скрывать и признался, что съемки нового сезона уже стартовали.

Дата выхода 3 сезона

Что же мы с вами уже знаем, что третий сезон милодрамы точно получится, теперь осталось узнать когда именно это произойдет. И здесь уже возникают вопросы. В который раз нам приходится вспоминать коронавирус, пандемии, которая заполонила весь мир. Как бы ни этот вирус новые серии вышли бы уже этой осенью. Однако карантин внес определенные изменения в график, поэтому дата выхода 3 сезона состоится только весной 2021 года.

Напомню сериал мылодрама рассказывает нам историю простого парня с заправки, который стал директором популярного телеканала. Ему поручи снять новый сериал и сделать так, чтобы рейтинги канала поднялись. Хотя на самом деле те, кто поставил его во главе хотели, чтобы наоборот рейтинги упали и акции канала подешевели. Главное в данном сериала не сюжет, а актеры, ведь чтобы н делал Сергей Борунов — это всегда смешно. Я уже не могу дождаться даты выхода 3 сезона.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
3×1 Серия 1 весна 2021 года
3х2 Серия 2 весна 2021 года
3х3 Серия 3 весна 2021 года
3х4 Серия 4 весна 2021 года
3х5 Серия 5 весна 2021 года
3х6 Серия 6 весна 2021 года
3х7 Серия 7 весна 2021 года
3х8 Серия 8 весна 2021 года

Трейлер

Оцените статью
Добавить комментарий