Сериал Территория актеры

Актеры и роли
В 2020 году на ТНТ вышло много интересных новинок, среди которых и сериал территория. Сериал снят в мистика, хоррор и доступен для зрителей старше 16 лет. Давайте познакомимся блище с актерами сериала.

Россия богата на разнообразные легенды и истории. К счастью в наше время хватает умельцев, которые используют эти истории для создания интересных фильмов и сериалов. В случае с территорией создатели взяли за основу легенды и суеверия Пермского края.

По сюжету события картины развиваются именно в этом краю, актеры перед стартом съемок подробнее знакомились с этими легендами, чтобы быть в курсе событий. Кстати мифология народов Урала впервые была задействована на телевидении.

О чем сериал

В начале сериала мы знакомимся ч 19-летним Егором, родители которого пропали без вести где-то в горах Урала. Они отправились в екпедицию в Пермский край, но так и не вернулись. Егор хочет узнать, что случилось с его родителями и даже попробовать их найти. Для этого актер отправляется по маршруту своих родителей, ему на помощь приходит его дядя Николай. По дороге наши герои встретили двух студенток Надю и Таню, которые как оказалось знают много интересного о крае, куда они направляются.

Актеры сериала Территория

Актёры Роли
Глеб Калюжный Егор Чудинов
Андрей Мерзликин Николай дядя Егора, врач-патологоанатом
Ася Чистякова Надя студентка-филолог
Ксения Отинова Таня студентка-филолог
Алексей Розин Мурзин участковый
Клава Коршунова Шура отшельница, живущая в лесу
Николай Шрайбер Чигарков
Сергей Колесов Пермяк
Евгений Мундум Шестипалый
Олег Ягодин Хорь
Константин Итунин Калина
Алексей Корсуков Вова Хромой
Вера Чугайнова Икотка
Михаил Орлов водитель автобуса
Кирилл Лепихин лопоухий
Елена Стражникова продавщица
Виктор Сосновцев старик
Александр Федосеев старик в 40 лет
Анна Синякина мама Егора этнограф
Владимир Селезнёв папа Егора этнограф

Оцените статью
Добавить комментарий