Возвращение 2 сезон когда дата выхода на России 1

Дата выхода
Сергей Лялин в 2020 году выпустил несколько сериалов, среди которых и Возвращение в России 1. Картина получила много положительных отзывов, зрители и фанаты с нетерпением ждут дату выхода 2 сезона.

Сериал Возвращение сочетает в себе два очень популярных жанра — детектив и мелодраму. Россия 1 знает, как удовлетворить свою аудиторию, все любят мелодрамы, фильмы о любви, но в последнее время этого становится мало, зрителям хочется большего. Поэтому к мелодраме стали добавлять детективные элементы, таким образом удается запутать сюжет и тем самым заинтересовать аудиторию.

Возвращение — это сплошная головоломка, практически каждая серия несет в себе какую-то тайну, которую нужно раскрыть. Практически до самого конца первого сезона история держала в напряжении. Наверное, именно поэтому поклонники активно интересуются датой выхода 2 сезона.

О чем сериал

Перед тем, как перейти к дате выхода предлагаю вспомнить сюжетную линию. Главная героиня долгих семь лет жила в золотой клетке. Когда она была счастливой у нее был любящий муж и сын, однако в один миг счастья разрушилось. Героиня вынуждена пожертвовать собой ради мужа, а когда ее сын умер она вообще потеряла смысл жизни. Все эти семь лет Ирина жила с монстром, но этому пришел конец, она больше не смогла терпеть издевательства и выстрелила в него. Теперь ей нужно бежать, и она решила вернуться в то место, откуда все началось. Однако дома ее ждали новые сюрпризы.

Дата выхода 2 сезона

Возвращение 2 сезон, на данный момент о таком речь не идет, думаю все знают, что Россия 1 очень редко выпускает продолжение своих мелодрам. Даже если они пользуются большой популярностью. Поэтому все, кто ждут выхода новых серий должны понять, что дата выхода 2 сезона скорее всего не произойдет.

Номер серии Название Дата выхода
2×01-16 Серия 1-16 не планируется

Оцените статью
Добавить комментарий