Когда выйдет Битва экстрасенсов 21 сезон 6 выпуск

Дата выхода
Шоу Битва экстрасенсов, наверное, никогда не исчезнет с экранов телевидения, 21 сезон уже продолжается этот проект, и все еще остается одним из самых популярных на ТНТ. В субботу, 31 октября состоится дата выхода 6 выпуска 21 сезона.

Любителей паранормальных и фантастических явлений порадовал факт появления на экраны программы Битва экстрасенсов (21 сезон). Величайшие маги и колдуны нашей страны и зарубежные гости сражаются за звание называться лучшим и за главный приз. В последние сезоны зарубежных гостей стало гораздо больше, потому что о передаче узнали в странах Западной и Восточной Европы.

Прежде чем конкурсанты попадут в основной этап соревнований, им нужно пройти жесткий отбор на кастингах. Преимущественно это первичное общее испытание, где все участники выполняют 1 задание. За этим следует второй отборочный тур, с более сложным заданием, где следует проявить серьезно свои силы и возможности. После этого 10 лучших экстрасенсов под постоянным наблюдением операторов продолжают состязание. Уже в ближайшую субботу состоится дата выхода 6 выпуска 21 сезона.

Умельцам, которые пробились в полуфинал, предстоит выполнить разные задания. Поставленные задачи помогут показать, насколько разносторонний экстрасенс со своими сверхъестественными способностями. Экстрасенсы определяли, в какой квартире было совершено преступление, в какой из машин, находиться человек, и какая вещь обладает сильной энергией. Каждый день завершается подробным подведением итога и выбирается наиболее сильный и способный экстрасенс. Телевизионным зрителям предстоит решить, кто хуже всех проявил способности. Он покинет Битву экстрасенсов.

С постепенным уменьшением количества участников, градус напряжения лишь возрастает, а конкурсы становятся все тяжелее. Впереди финал и солидный денежный приз. Победивший экстрасенс станет известен на всю страну. Незабываемое шоу, в котором даже маститые зрители не смогут предугадать развитие событий. Сверхъестественные способности, фантастические люди и невероятные задания.

Дата выхода Битвы 21 сезон 6 выпуск

Друзья все эти 20 сезонов шоу битва экстрасенсов стабильно выходила по субботам на телеканале ТНТ. 21 сезон не исключение, новые эпизоды выходят каждую субботу. 31 октября запланирована премьера 6 выпуска 21 сезона.

Номер выпуска Название Дата выхода
21×05 Серия 5 24 октября 2020 года
21×06 Серия 6 31 октября 2020 года
21×07 Серия 7 7 ноября 2020 года

Оцените статью
Добавить комментарий