Слово чести 4 серия когда дата выхода

Дата выхода
Слово чести новое творение турецких специалистов. В который раз турки удивляют нас приятными новинками, после первых трех серий сериал собрал очень много положительных отзывов. Дата выхода 4 серии назначена на 4 ноября.

История о героическом человеке, мечту детства, перенесенную из прошлого в современность, о тяжелой жизни в сложных географических регионах, о тех, кто уничтожал себя и свое окружение, защищая свои корни, о любви к детям, о невозможной любви, о тех, кто был спасен от смерти и конечно о честности, вот как характеризует турки свой новый сериал.

Честно говоря, такой слоган привлекает. посмотрев первые серии становится понятно, почему у сериала такие рейтинги, и почему он популярен среди наших зрителей. Я уже сам с нетерпением ожидаю дату выхода 4 серии.

Сюжет

Семья Адабейли живет на острове, которым они владеют, в рамках правил, которые они сами себе установили. Джихан Адабейли единственный владелец огромного состояния и земли, представитель родового ордена.

Вдруг на остров Адабейли поступает телефонный звонок, и «всю жизнь Джихана Адабейли меняется, ведь речь идет об обещании чести, данной человеку, который спас ему жизнь в прошлом. Искатель — «Исра».

«Исра имеет только одну надежду — это Джихан Адабейли.Весь порядок перевернется вверх дном с приездом Исры в особняк Адабейли как жены Джихана. На острове Адабейли будут раскрыты тайны прошлого, и большой пожар зажжется с приходом «Исры» и тем, что она приносит с собой. Данное »обещание чести» приведет к уничтожению всего, что осталось, и рождению эпической любви, которая будет опробована огромными страданиями.

Дата выхода 4 серии

Друзья новый турецкий сериал слово чести выходит по средам на телеканале Show TV, дата выхода 4 серии назначена на 4 ноября. С русской озвучкой серия будет доступна уже на следующий день.

Номер серии Название Дата выхода
1×01√ Серия 1 14 октября 2020
1×02√ Серия 2 21 октября 2020
1×03√ Серия 3 28 октября 2020
1×04 Серия 4 4 ноября 2020
1×05 Серия 5 11 ноября 2020
1×06 Серия 6 18 ноября 2020
1×07 Серия 7 25 ноября 2020
1×08 Серия 8 2 декабря 2020

Фрагмент

Оцените статью
Добавить комментарий