Будт ли Слово чести 5 серия

Дата выхода
Долгожданный сериал Show TV, выпущенный TIMS & B Productions Слово чести, встретятся со зрителями в среду, когда состоится дата выхода 5 серии большой вопрос.

Буквально на днях нам стало известно, что телеканал Show TV принял решение снять с эфира новый сериал слово чести, дело в том, что руководство канала не удовлетворено рейтингами проекта, поэтому они не видят смысла показывать сериал дальше.

4 серия станет последней это официально

Буквально вчера Show TV официально объявил, что снимает сериал слово чести с эфира, дата выхода 5 серии не состоится. Причина этому проста — низкие рейтинги. Турецкие телеканалы очень часто просто закрывают сериалы по средине сезона, или даже в его начале, несмотря на то, что все же кому-то сериал понравился.

Если смотреть на рейтинги сериала среди российских зрителей, то картина довольно популярна, многие люди ищут новые эпизоды, но для Show TV это не аргумент, потому констатируем факт — сериал закрыт.

В четвертой, заключительной, серии жители острова мобилизуются и ищут Исру. Исра ведет войну между смертью и жизнью. Емсал, который делает все возможное, чтобы не дать Джихану узнать правду, воплощает в жизнь свой план, который полностью выведет Исру из их жизни.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
1×01√ Серия 1 14 октября 2020
1×02√ Серия 2 21 октября 2020
1×03√ Серия 3 28 октября 2020
1×04√ Серия 4 4 ноября 2020
1×05 Серия 5 не состоится
Оцените статью
Добавить комментарий