Дата премьеры Зона комфорта 9 серия

Дата выхода
Сериал зона комфорта с Гариком Харламовым приближается к своему завершению. Дата выхода 9 серии не планируется.

Гарик Харламов, как всегда на высоте, он прекрасно выполняет любые комедийные роли. На этот раз ему пришлось сыграть российского бизнесмена, который попал в норвежскую тюрьму. Сразу возникает вопрос, почему сериал называется зона комфорта 9 серия, если события развивают в тюрьме. Ведь тюрьму трудно назвать комфортным местом. Если говорить о наших тюрьмах, то так и есть, однако условия содержания зэков в норвежской тюрьме лучше, чем условия в большинстве отелей нашей страны.

Сериал очень быстро стал одним из самых популярных, много поклонников творчества главного героя ждут дату выхода 7 серии. Кроме Гарика в сериале также приняла участие Екатерина Молоховская, в картине она сыграла роль жены главного героя, которая осталась одна дома. Ее персонаж ворчливая жена, которая сначала даже не поверила, что ее муж попал в тюрьму, она была уверена, что он снова где-то гуляет.

О чем сериал

В центре внимания находится хамоватый владелец небольшой транспортной компании в Мурманске Ярослав Костров. Так случилось, что Ярослав попал в норвежскую тюрьму, к счастью у него условия лучше, чем у некоторых дома, в камере евроремонт, душ, мягкая кровать и интернет. Однако есть один большой минус — единственный связь с миром — это скайп, через который нашему герою придется решать все проблемы, которые накопились в бизнесе и дома.

Дата выхода 9 серии

Сериал Зона комфорта это уже вторая премьера осени, где главную роль сыграл Гарик Харламов, другим комедийным сериалом был Гусар. В отличие от гусара, который выходил на тнт, зона комфорта выходит на онлайн сайте премьер. Дата выхода 9 серии не планируется, первый сезон начисляет 8 серий, график выхода смотрите в таблице ниже.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
1×01√ Серия 1 22 октября 2020
1×02√ Серия 2 22 октября 2020
1×03√ Серия 3 26 октября 2020
1×04√ Серия 4 29 октября 2020
1×05√ Серия 5 2 ноября 2020
1×06√ Серия 6 5 ноября 2020
1×07√ Серия 7 9 ноября 2020
1×08√ Серия 8 12 ноября 2020

Оцените статью
Добавить комментарий