Когда выйдет Ромул 9 серия

Дата выхода
Путешествие историей, легендами и революциями. Действие сериала происходит на берегу Тибра, где существует простой и жестокий мир, а судьба человека определяется беспощадными силами природы и богов. Дата выхода 9 серии сериала Ромул назначена на 5 декабря.

Сериалы, основанные на глубокой истории, такие как «викинги», «Спартак» имеют огромную группу поклонников. Поэтому каждое последующее производство этого жанра должно соответствовать высоким ожиданиям, после чего оно становится глобальным хитом. Первые эпизоды «Ромула» показывают, что мы можем иметь дело с подобной ситуацией в этом случае.

«Ромул 9 серия» — последний сериал, созданный продюсерами сериала «Гоморра» для Sky Italia. Съемки сериала прошли прошлого года в течение 28-недельного плана, и в актерском составе были только итальянские актеры (как правило, в начале своей карьеры и неизвестные широкой аудитории).

Действие «Ромула» было развернуто в 8 веке до нашей эры, и сериал должен был быть гораздо более достоверным. Именно поэтому все диалоги были записаны архаичной латынью. Команда сценографа пыталась воспроизвести древний город Альба Лонга, а костюмы были воодушевлены настенными картинами этрусской эпохи. И это далеко не все сюрпризы, связанные с новым итальянским производством.

О чем сериал

История Ромула и его брата-близнеца Ремуса, развернутая в VIII до н. э., увиденная глазами трех человек, обозначенных смертью, одиночеством и насилием: Иемос,Виросом и Илией. Когда герои учатся формировать собственную судьбу, вместо того, чтобы пассивно терпеть капризы судьбы, жестокая и заботливая женская фигура следит за формированием нового общества, закладывая основы одной из крупнейших империй в истории. Эпическая сказка о происхождении Рима, которую вы никогда раньше не видели.

Дата выхода 9 серии

В России итальянский сериал Ромул выходит на онлайн платформе moretv, каждую неделю выходит по два эпизода. Дата выхода 9 серии состоится 5 декабря. Напомню, что сериал доступен только по подписке, однако думаю найти 9 серию Ромула на пиратских сайтах будет не проблемой.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
1×01√ «Ты» 7 ноября 2020
1×02√ «Регере» 7 ноября 2020
1×03√ «Империум» 14 ноября 2020
1×04√ «Популос» 14 ноября 2020
1×04√ «Напоминание» 21 ноября 2020
1×04√ «Римляне» 21 ноября 2020
1×04√ «Участок» 28 ноября 2020
1×04√ «Побежденные» 28 ноября 2020
1×09 «Уничтожение» 5 декабря 2020
1×10 «Гордость» 5 декабря 2020
Оцените статью
Добавить комментарий