Фантом 9 серия дата премьеры

Дата выхода
Друзья Денис Шведов этой осенью прям нарасхват, его можно увидеть на многих топовых телеканал, в том числе и ТВ-3. Недавно состоялась премьера нового сериала Фантом с Денисом в главной роли, дата выхода 9 серии не планируется, первый сезон закончен.

Конечно, если сериал выходит на ТВ-3, то в большинстве случаев это мистика, в случае с Фантом 9 серия — мистический детектив. Кстати один из самых любимых жанров зрителей, поэтому неудивительно, что к картине приковано столько внимания. Я сам с нетерпением жду выхода новой серии.

Кроме вышеупомянутого Дениса Шведова в сериале также сыграла звезда многих российских фильмов и сериалов Евгения Брик. Сериал Фантом 6 серия является идеей итальянских специалистов, это ремейк популярного итальянского проекта «Красная дверь». Поклонники и критики называют этот сериал идеальным с точки зрения развития сюжетной линии, а также актерский состав, будем надеяться, что о русской версии впоследствии также будут говорить такие слова.

Сюжет

Стас Хабаров входит в число героев, которые любят решать важные дела в одиночку. Без всякой поддержки он отправился арестовать крупного наркоторговца. Конечно силы не равны, в результате чего наш герой получил пулю в спину, даже не разглядев, кто стрелял. Ранение было очень тяжелое, поэтому Стас Хабаров умер и проснулся призраком. У него есть два варианта остаться в мире и быть призраком, или отправиться в другой, лучший мир. Но увидев будущее, в котором его жена умирает, он решил остаться и попытаться спасти ее.

Дата выхода 9 серии

Сериал Фантом выходит на канале ТВ-3 с понедельника по четверг, в день мы с вами увидим одну серию. Премьера состоялась 23 ноября, в первом сезоне снято 8 серий, то есть для всех, кто ищет дату выхода 9 серии плохая новость. Первый сезон закончился, выход 9 серии не планируется, ждем анонс 2 сезона.

График выхода серий

Номер серии Дата выхода
1 серия√ 23 ноября 2020
2 серия√ 24 ноября 2020
3 серия√ 25 ноября 2020
4 серия√ 26 ноября 2020
5 серия√ 30 ноября 2020
6 серия√ 1 декабря 2020
7 серия√ 2 декабря 2020
8 серия√ 3 декабря 2020
9 серия не существует

 

Оцените статью
Добавить комментарий