Когда выйдет За и против 2 сезон 4 серия

Дата выхода
Официально это обычная семья. Неофициально это известные мошенники Дании. Вопрос заключается в том, как сочетать родительские собрания, ланчи и выплаты с их так сказать работой. Дата выхода 4 серии сериала за и против назначена на 6 декабря.

Первый сезон за и против имел огромный успех как в Дании, так и за ее пределами, и поэтому мы с нетерпением ждем дату выхода 4 серии 2 сезона. «За и против» — это сериал из очень специфической динамикой, которая балансирует между драмой, что поражает нервы, и освободительным юмором. Благодаря своему благосостоянию, не в последнюю очередь благодаря талантливым актерам, он помогает обеспечить широту, которую хотели иметь в своем арсенале создатели сериала.

Если коротко охарактеризовать сериал — то в нем простая семейная жизнь сочетается с увлекательной мошеннической жизнью. Главные герои живут на две стороны и тем самым привлекают зрителей, за и против 2 сезон 4 серия — это то, что сейчас интересует всех.

Сюжет 2 сезона

Во 2 сезоне Дочь Эрика и Нины, Эстер и ее бойфренд Патрик бежали в Боливию со всеми деньгами от переворота, который они совершили в течение первого сезона. Но когда Эстер и Патрика лишают денег, и вдруг они остаются наедине в боливийских джунглях, Эрику и Нине приходится просить помощи у своей старой партнерши Жаклин, чтобы вернуть их домой.

Дата выхода 4 серии 2 сезона

Европейские сериалы очень редко нравятся нашим зрителям, однако бывают действительно интересные проекты, которые хочется смотреть, не отрываясь от экранов. За и против стал одним из таких сериалов. Новые серии картины выходят каждое воскресенье, дата выхода 4 серии запланирована на 6 декабря.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2×01√ «Город сорок» 22 ноября 2020
2×02√ «Пещера» 22 ноября 2020
2×03√ «Кража» 29 ноября 2020
2 сезон 4 серия «Башня ангелов» 6 декабря 2020
2 сезон 5 серия «Исследователь» 13 декабря 2020
2×06 «Злоба» 20 декабря 2020
2×07 «Эзахеттр» 27 декабря 2020
Оцените статью
Добавить комментарий