Когда выйдет Обычная женщина 2 сезон 8 серия

Дата выхода
В 2018 году на российском телевидении появился сериал Обычная женщина, тогда зрители ТВ-3 достойно оценили картину, поэтому создатели выпустили продолжение. На днях вышел второй сезон. Дата выхода Обычная женщина 2 сезон 8 серия запланирована на 7 января.

Первый сезон сериала действительно получил очень много положительных отзывов, как от зрителей, так и от критиков. Еще в 2018 году было принято решение продлить сериал на второй сезон, но снять новые серии до осени 2019 не получилось. Поэтому Обычная женщина 2 сезон 8 серия вышел только в конце 2020 года.

Честно, лично я не верил в то, что новые серии сериала выйдут в 2020 году, еще весной ходила информация, что премьера ожидается осенью, но ничего подтверждено не было. Наверное, таким образом платформа Премьер, а именно там выходит 2 сезон, а не на телеканале ТВ-3, решила сделать приятный подарок своим зрителям.

К работе во 2 сезоне Обычной женщины возвращаются любимые герои. Главную роль и в дальнейшем будет выполнять Анна Михалкова. Анна выполняю роль на вид обычной женщины Марины, которая воспитывает двоих детей и является любящей женой своего мужа. Но у нее есть другая сторона, если можно так сказать немного темная и опасная, она сутенёрша с очень непростым бизнесом. Кроме Анны во 2 сезоне также появятся:

  • Евгений Гришковец,
  • Татьяна Догилева,
  • Александра Бортич,
  • Аглая Тарасова,
  • Юлия Мельникова.

О чем 2 сезон

Во втором сезоне главная героиня продолжит в тайне от всех заниматься своим криминальным бизнесом и проводить очередные аферы. Ей даже не останавливает рождения ребенка, она готова продолжать совмещать две жизни. В 2 сезоне нашей героине придется снова вести разборки с бандитами, однако на этот раз в это будет вовлечена вся ее семья.

Дата выхода 8 серии

Друзья второй сезон сериала обычная женщина будет выходить по онлайн платформе премьер, то есть выход серий несколько плавающий. Две серии уже вышли в четверг, дата выхода 8 серии назначена на 7 января, подробнее с графиком выхода серий можно познакомиться в таблице ниже.

График выхода серий

Номер серии Дата выхода
1 серия√ 17 декабря 2020
2 серия√ 17 декабря 2020
3 серия√ 21 декабря 2020
4 серия√ 24 декабря 2020
5 серия√ 28 декабря 2020
6 серия√ 31 декабря 2020
7 серия√ 4 января 2021
8 серия 7 января 2021

Оцените статью
Добавить комментарий