Когда выйдет сериал Пассажиры 8 серия

Дата выхода
Незадолго до нового года, тогда, когда большинство телеканалов готовят праздничные шоу и передачи, онлайн канал Старт приготовил для своих зрителей очередную премьеру, сериал Пассажиры.

Премьера первых серий уже состоялась, дата выхода 8 серии назначена на 6 февраля. Сериал снят в жанре мистика и драма, а главную роль исполнил хорошо всем известный актер — Кирилл Кяро.

Видео сервис Старт всегда удивляет интересными мыслями и проектами, сериал Пассажиры 8 серия не стал исключением, на этот раз им в этом помог известный режиссер — Карен Оганесян, на счету которого такие известные сериалы, как «Я остаюсь», «Игра на выживание», «Пять невест» и другие.

Посмотрев первые несколько серий следует такое мнение, что создатели картины черпали вдохновение в древнегреческой мифологии. А именно речь идет о Хароне, який на своей ладье перевозящий души умерших через реку Стикс.

О чем картина

Главный герой Андрей, на первый взгляд обычный таксист, который работает в Москве на стареньком мерседесе. Однако мерседес — это, наверное, единственное, что есть обычного. Ведь пассажиры Андрея не обычные люди, а те, кто уже умер, однако не успел подвести итог прожитой жизни, возможно признаться себе в чем-то важном. Пока пассажиры не откроют душу таксисту, у них не будет пути дальше.

Премьера 8 серии

Все уже давно привыкли, что сериалы на видео сервисе старт выходят только один раз в неделю. В премьерный день выходят две серии, дальше по одной в неделю. Дата выхода 8 серии назначена на 6 февраля.

График выхода серий

Номер серии Дата выхода
1 серия√ 24 декабря 2020
2 серия√ 24 декабря 2020
3 серия√ 30 декабря 2020
4 серия√ 9 января 2021
5 серия√ 16 января 2021
6 серия√ 23 января 2021
7 серия√ 30 января 2021
8 серия 6 февраля 2021

Оцените статью
Добавить комментарий