Когда выйдет Топи 7 серия

Дата выхода
Сериал Топи - это очередное подтверждение того, что лучшие российские сериалы выходят не по телевидению, а на онлайн кинотеатрах. Премьера картины Топи состоялась на сайте КиноПоискHD, дата выхода 7 серии назначена на 25 февраля.

Онлайн кинотеатр КиноПоискHD зарекомендовал себя, как канал, который в большинстве случаев занимается разработкой серьезных проектов. Топи 7 серия снят в жанре триллер и мистика, безусловно два самых популярных жанра, которые любят зрители. Первые серии картины показали, что сочетание этих жанров — это несомненный успех.

Сценарий к сериалу написал Дмитрий Глуховский, в последнее время его работы набирают все большую популярность, и он поднимается в список лучших сценаристов. Сериал Топи это вторая экранизация его работы, впервые о нем услышали благодаря криминально-драматическому психологическому триллеру Текст, где главную роль сыграл Александр Петров.

Сюжетная линия

События сериала приводят нас в монастырь, который находится недалеко от деревни Топи. Сюда в поисках новой жизни, и решения проблем приходят молодые москвичи, здесь они ожидали отдыха и перезагрузки, однако все обернулось в зловещую хтонь русской глуши. Здесь законы, к которым привыкли наши герои не работают, попасть сюда просто, а вот выбраться можно только после того, как встретиться один на один со своими страхами.

Дата выхода 7 серии

На интернет площадках сериалы выходят несколько по-другому чем на телевидении, на ТВ все просто, с понедельника по четверг в одно и те же время выходят новые серии. Однако в интернете новые серии выходят реже, обычно раз в неделю. Дата выхода 7 серии картины Топи назначена на 25 февраля.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
1 серия Введение 28 января 2021
2 серия Исчезновение 28 января 2021
3 серия Воскрешение 28 января 2021
4 серия Исступление 4 февраля 2021
5 серия Преображение 11 февраля 2021
6 серия Подношение 18 февраля 2021
7 серия Искупление 25 февраля 2021

Оцените статью
Добавить комментарий