Сериал Курорт цвета хаки 8 серия - премьера на первом

Дата выхода
На первом канале очередная премьера, которая отправит нас в недалекое прошлое. Сериал Курорт цвета хаки расскажет нам историю семейных ценностей, нереализованных амбиций, и прежде всего любви.

Дата выхода 8 серии сериала Курорт цвета хаки назначена на 4 марта 2021 года.

В главной роли детективного сериала снялся известный многим актер Даниил Страхов, именно он исполнит роль начальника пограничного отряда. Кроме Даниила в сериале также появится Светлана Антонова. Кстати интересный факт, что во время подготовки к съемочному процессу Светлане пришлось взять несколько уроков врача-отоларинголога, ведь по сюжету она выполняет роль врача.

Выход сериала Курорт цвета хаки 8 серия состоялся именно в феврале, и именно сразу после празднования дня защитника не просто так, таким образом первый канал решил поздравить мужчин с их профессиональным праздником и показать, какой может быть настоящая мужская дружба и отвага.

Еще маленький факт, перед тем, как мы перейдем к сюжету, съемки картины проходили в Москве, и в Геленджике. Вы спросите, почему мы это вспомнили, просто в последнее время российские кинематографисты все чаще снимают свои проекты в этом красивом городе. Прекрасный пример последний сезон Ищейки.

Немного о сюжете

В центре внимания находится начальник пограничного отряда Алексей Стрельцов. Со стороны его жизни можно только позавидовать, у него хорошая работа, в красивом и тихом городке, его окружают верные друзья, любащая жена и сын, а на работе все относятся с уважением. Но тихая и спокойная жизнь меняется, когда в город приезжает новый начальник службы — полковник Михаил Логинов.

Нашего героя заинтересовал приезд не так нового начальника, как его жены Светланы. Двадцать лет назад и сама Светлана сбежала из-под венца от Стрельцова, оставив в его душе рану на всю жизнь. Стрельцов не хочет вспоминать старые раны, которые уже давно зажили и просит перевода, однако смерть одного из его коллег заставляет его остаться.

График выхода серий

Друзья сериал Курорт цвета хаки выходит, каждый день с понедельника по четверг на первом канале. Дата выхода 8 серии назначена на 4 марта. Подробнее с графиком серий можно познакомиться в таблице ниже.

Номер серии Дата выхода
1 серия 24 февраля 2021
2 серия 24 февраля 2021
3 серия 25 февраля 2021
4 серия 1 марта 2021
5 серия 1 марта 2021
6 серия 2 марта 2021
7 серия 3 марта 2021
8 серия 4 марта 2021
Оцените статью
Добавить комментарий