Сериал Мастер 8 серия дата премьеры

Дата выхода
Видеосервис PREMIER недавно выпустил новый спортивный сериал о гонках на КамАЗах. За первые несколько серий сериал привлек внимание зрителей, в данной статье поговорим о дате выхода новых серий.

Дата выхода 8 серии сериала Мастер назначена на 11 марта 2021 года.

Продюсером картины Мастер 8 серия стал известный актер, режиссер и опять же продюсер — Федор Бондарчук. Режиссерское кресло занял Степан Коршунов, известный по работе в проекте Паутина.

Перед стартом сериала создатели поделились с журналистами, что историю для создания этого проекта они черпали не из фантазии, а из реальных рассказов российской гоночной команды «КАМАЗ-мастер». Конечно эти истории взято за основу, однако, чтобы еще больше поразить зрителей, создатели додумали некоторые факты, и добавили определенные события, которые точно не оставят равнодушными ни одного, кто посмотрит этот сериал.

Сюжет

Денис Сазонов когда-то один из лучших пилотов команды «КАМАЗ-мастер», однако уже 12 лет он не с командой, и ищет себя в чем-то другом, однако все попытки оказываются тщетными, он понимает, что таким счастливым, как на трассе, он нигде не будет, поэтому он изъявил желание вернуться в команду. Однако, даже несмотря на то, что Денис стал самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, вернуться в команду оказалось не так просто. Его там никто не ждет, тем более заместитель директора не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила.

Дата выхода 8 серии

Как мы уже говорили выше сериал Мастер выходит на видеосервисе PREMIER, это означает, что новые серии выходят не каждый день, скорее один раз в неделю. Дата выхода 8 серии назначена на 11 марта.

График выхода серий

Номер серии Дата выхода
1 серия√ 18 февраля 2021
2 серия√ 18 февраля 2021
3 серия√ 22 февраля 2021
4 серия√ 25 февраля 2021
5 серия√ 1 марта 2021
6 серия√ 4 марта 2021
7 серия√ 9 марта 2021
8 серия 11 марта 2021
Оцените статью
Добавить комментарий