Сборная России сыграла вничью со сборной Узбекистана

Телешоу

20 ноября состоялся товарищеский матч между национальными сборными России и Узбекистана. Встреча проходила на стадионе «Пахтакор» в Ташкенте и завершилась без забитых мячей – ничья со счетом 0:0. Матчи между национальными сборными можно увидеть в лайв-режиме и прематч-линии мировых БК. Получить сведения об особенностях партнерской программы БК «Фонбет» можно на сайте Uffiliates.

Несмотря на то, что в российскую команду было вызвано очень много новичков, состав подопечных Валерия Карпина можно было назвать боевым. С первых у России появились на поле Соболев, Мостовой и Захарян в нападении, вернулся Баринов, в защите работали Джикия и Караваев, а на ворота встал Шунин. У узбекского коллектива тоже вышли самые сильные футболисты под предводительством своего капитана – нападающего «Ромы» Эльдора Шомуродова. Первый тайм запомнился борьбой и переходом инициативы от одной команды к другой – эта половина игры получилась равной. Но у команд не было серьезных моментов для взятия ворота, а игра преимущественно проходила в центре поля и в борьбе.

Во втором тайме команды стали играть чуть более открыто, появились разреженные зоны, моментов стало побольше. Но вратари выполняли свою работу потрясающе, в защите обе команды тоже не давали нападающим никакого преимущества. Ни одного мяча зрители встречи не увидели – во второй раз подряд Россия сыграла с нулевой ничьей.