Жилищная лотерея 438 тираж дата 18.04.2021

Без рубрики
Друзья сейчас в лотерею можно выиграть очень большие деньги. Каждый тиража, как минимум на одного счастливчика появляется больше. Жилищная лотерея продолжает увеличивать свой джекпот, с каждым новым тиражом мы все ближе приближаемся к одному миллиарду рублей. Проверьте билет Жилищная лотерея от 18.04.2021 онлайн.

Если у вас не хватает денег для покупки собственного жилья, тогда вам к нам. Жилищная лотерея поможет вам обзавестись собственной квартирой, вам нужно всего лишь купить лотерейный билет и посмотреть нашу передачу и возможно именно вы станете счастливым обладателем ключей от новой квартиры.

Благодаря жилищной лотерии многие участники стали владельцами квартир в одном из лучших городов России. Кроме квартиры вас ждет немало других призов, каждый тиража разыгрывается различные ценные вещевые и крупные денежные призы, такие как новый автомобиль и другие. Покупайте билеты, которые стоят всего 50 рублей и играйте в лотерею всей семьей, кто знает возможно именно вы сегодня станет владельцем крупной суммы денег или даже квартиры.

Дата выхода 438 тиража

Самые популярные российские лотереи, как правило выходят еженедельно, то же касается и жилищной лотереи. 18 апреля состоится дата выхода 438 тиража, посмотреть который вы сможете на официальном ютуб канале.

Оцените статью
Добавить комментарий