Камеди клаб выпуск от 25.09.2020 онлайн

Без рубрики
Шоу камеди клаб является одним из самых древних комедийных проектов на телеканале ТНТ. Одновременно это одно из самых популярных проектов. На данный момент никто даже и не знает сколько точно было сезонов. Поэтому и мы пишем выпуски по датам, а не по выпусках. Вашему вниманию камеди клаб выпуск от 25.09.2020.

Вот уже 2020 год и Камеди клаб и наши герои все не перестают развлекать нас новыми, не менее смешными, шутками. В новой серии вас ожидает, как всегда невероятная энергетика и атмосфера, которую создатут резеденты камеди.
И так, что касается постановок, то вы увидите, как Гарик Мартиросян и Павел Воля нашли новые цели для издевательства, а именно: Маша Малиновская, Дмитрий Дибров, Тимур Соловьев, Руслан Сулейманов, Владимир Войтеховский, Боб Сапп, Екатерина Рождественская, Илья Шиян, Виктор Мычко, Гавр, Макс Пешков, Евгений Рыбов, дуэт «2014», на этот раз довольно много звезд попали под прицел юмористов.
Наверное самый известный сценарист, певец и актер, Семен Слепаков споет нам песню про палево.
Также смешную постановку покажут нам Гарик «Бульдог» Харламов и Демис Карибидис, они расскажут, что может произойти когда в кабинете очень богатого человека.

Оцените статью
Добавить комментарий