Фильмография Джан Яман

Европейские актеры
Джан Яман один из самых популярных турецких актеров на сегодняшний день. Его фильмография насчитывает много интересных работ, однако на весь мир прославился благодаря главной роли в сериале Ранняя птичка. После успеха сериала главные герои, в том числе и Джан, стали известными далеко за пределы своей страны. В России также у актера есть много фанатов, которые конечно же хотят знать об актере больше. Мы вкратце расскажем о Джана, однако конечно же больше всего уделим внимание именно его фильмографии.

Он был единственным ребенком в семье. Но когда ему было всего пять лет, его родители развелись. Он окончил начальную школу Бильфен. Его бабушка родом из Македонии, а дед — югослав. Будучи студентом по обмену, Джан покинул родной дом и переехал на некоторое время в США, но затем вернулся в родную Турцию и поступил в университет Едитепе на юридический факультет. Окончил колледж в 2012 году. За год он прошел стажировку в известной корпорации «PricewaterhouseCoopers». Затем он работал полгода юристом.

Карьера актера

Думаю, многих интересует, как юрист стал актером. Во время учебы в университете Джан Яман начал посещать курсы актерского мастерства Гюне Сайя. Для него это было просто увлечение, ведь Джан считал главной работой юрист. За полгода курсов он значительно улучшил артикуляцию и свою дикцию, чтобы уверенно высказываться в судебных заседаниях. Благодаря таким навыкам он стремился стать более профессиональным. Сейчас актер вспоминает слова своих близких друзей, которые были удивлены, что он работает юристом и просто теряет время в зале суда. Они подталкивали будущего актера к тому, чтобы изменить его направление и отправиться в искусство. Конечно, это довольно рискованный шаг, ведь юристы очень хорошо зарабатывают, а актером стать не так просто, и еще труднее получить хорошее предложение. К счастью, Джан все же решил попробовать себя в актерской деятельности на профессиональном уровне, и в результате подарил нам много интересных фильмов и сериалов. Его фильмография очень интересная, ею можно гордится.

В 2014 году он участвовал в съемках своего первого сериала «Дела сердечные» (роль Бедира) вместе с более известными аткорамы, такими как Сельма Ергек или Синем Кобал. Джан вспоминает, что ему пришлось сбросить 6 кг, чтобы уменьшить свои слишком широкие и мускулистые плечи. Следующим его проектом в фильмографии стал сериал «Любовь назло», где Джан успешно сыграл главного героя — бизнесмена Ялина Араса. Этот сериал захватил сердца зрителей.

Конечно же главной работой в фильмогарфии актера до сих пор принято считать сериале Ранняя птичка. Все, кто желает подробнее ознакомиться со списком фильмов Джана Ямана можете посмотреть в таблице ниже.

Список фильмов Джана Яман

Год Русское название Оригинальное название
2018 Ранняя пташка Erkenci Kus
2017 Полнолуни Doluna
2016 Кто из нас не любил? Hangimiz sevmedik
2015 Любовь назло Inadina Ask
2014 Дела сердечные Gönül Isler

Оцените статью
Добавить комментарий